Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Дочке наконец то поставили диагноз. Всё плохо на самом деле. Пишу с больницы и поэтому мало и сразу к вопросу. Очень долго дочке 2 года не могли поставить диагноз. Она сейчас в реанимации, врачи наконец то сказали что у неё Гемофагоцитарный лимфогистиоцитоз и поможет только пересадка костного мозга, но её состояние не позволяет ей сделать пересадку, поэтому надо ждать улучшений. А чего ждать? Ей лучше не становится, она почти не в себе. Сказали что она не транспортабельная. В общем, вопрос, есть какие-то возможности перевезти? И сделают ли ей в Израиле пересадку при таком состоянии? 

    • Мне очень жаль что у вас такая ситуация. От всего сердца желаю здоровья вашей дочке. По поводу срочной транспортировки в Израиль. Не знаю где вы живёте, но не думаю что это возможно. Это же всё таки заграница, просто так вертолёт или самолёт не пустят. Такие услуги, насколько я знаю есть только в пределах страны.

      Vera_Lom 2 июля 2023 в 20:35
    • Я вам очень сочувствую и понимаю, что в такой ситуации хватаешься за любую соломенку, но если вам сказали что её состояние не позволяет сделать пересадку, то вы думаете что перевезя дочку в Израиль её состояние резко улучшиться? Или вы думаете что в Израиле ей сделают пересадку костного мозга не смотря на состояние здоровья?

    • Спасибо всем за ответ, даже если он был бесполезный. Нет, я не думаю что в Израиле ТКМ сделают даже если нельзя, но я верю что там медицина лучше и смогут улучшить состояние моего ребёнка до такой степени, что ТКМ станет возможным. А возможно у них есть аппаратура или методики ТКМ, позволяющие провести ТКМ в тяжёлых случаях.

      AnhelA 2 июля 2023 в 21:02

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.