Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Oksana27, 26 ноября 2021 в 12:35

    Добрый день, женщина 34 года. в 2020 году появились головные боли, сделали Мрт головы. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: мр-картина очагового поражение левой височной доли (характерно для фокальной кортикальной дисплазии 20×22 мм), в течение года боли ушли, иногда при усталости и при недосыпании есть головная боль, будто тяжёлая голова и не много подташнивает. В 2021 переделала мрт с контрастом, диагноз тот же но ещё есть Венозная ангиома левой гемисферы мозжечка. Протяжённость 20 мм. Вопрос. 1. Насколько опасна гемангиома и что с ней делать? 2. Если нет проявлений диплазии, можно ли их ожидать? Врачь невропатолог сказала забыть об этом и жить дальше. Правильное ли решение или искать другого врача? Заранее спасибо за ответ

    • Здравствуйте. Я не доктор, но у меня немного похожая ситуация. Вам нужно менять врача. Думаю доктора из Израиля, которые на сайте, со мной согласятся. Ангиома мозга очень опасная, она может привести к кровоизлиянию, эпилепсии, а у меня дошло до микроинсульта. Тоже говорили вначале, что ничего страшного, у всех голова болит, а это просто скопление сосудов. Сейчас не могу себя собрать по кусочкам.

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.