Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Lenochka, 6 апреля 2021 в 12:21

    Может быть, я пишу не совсем по адресу и мой вопрос не вполне уместен. Но дело в том, у нас на работе проблема, которая, судя по всему, в ближайшее время грозит стать критической. Одна коллега у нас с эпилепсией (молодая женщина, 30 лет). Вы бы видели, как она ходит и как грубо разговаривает. Коллеги её жалеют и даже замечания не делают. Послала студентов матом, студенты написали жалобу в ректорат. А начальство, вместо того, чтобы её выгнать, просто пожурили, что так нельзя. Я сейчас коллегам говорю: ну как это всё вообще... А мне отвечают: Всегда помни, что она нездоровый человек, прежде всего психически. Зачем нам перевоспитывать больную? Ещё спровоцируем у неё приступ - не обрадуемся, зрелище малоприятное. А мне, честно говоря, непонятно - где заканчивается болезнь и начинается распущенность. Мы все не совсем здоровы, т.к. здоровых людей нет. Мы то почему должны это терпеть?
    Что посоветуете делать в таких случаях, дорогие врачи?

    • Леночка, а причем здесь врачи, да тем более израильские? Вы хотите отправить коллегу на лечение в Израиль? Вопрос здесь скорее к вашему начальству. Ну и вообще, терпимее к людям надо быть)

      marinako23 7 апреля 2021 в 12:21
    • Я понимаю ваше недовольство, но действительно как-то вы не туда написали. У меня у самой эпилепсия и это, поверьте, сложно. Но у меня инвалидность частичная и не везде я могу работать. Вам не сюда надо. Врачи тут ничего посоветовать не могут.

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.