Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Какие есть программы лечения для взрослых с подозрением на эпилепсию и сколько они стоят?

    Чтобы было понятно в чём суть, немного объясню. Первый судорожный припадок у меня был на выпускных экзаменах. Хотя, родиттели вроде рассказывают что что-то подобное было, когда я был маленький и поднялась температура. Так вот. на экзамен пришёл неспамши, неемши, очень переживамши и в итоге случился припадок по рассказам друзей. Я не помню ничего кроме жуткого сердцебиения и что закружилась голова. Второй раз в институте на НГ, немного выпили и опять такой же припадок. Третий раз недавно в поезде, но ещё был жуткий страх. После этого пошёл проверяться. Да до этого ещё после выпускного мать отводила тоже проверяться, поставили ВСД. После третьего раза пошёл к неврологу, она предположила кисту или опухоль мозга, послала на МРТ, но ничего не нашли. Сейчас наконец поставили эпилепсию и назначили лечение, но опять с поправкой "посмотрим как отреагирует организм, если что, то заменим на другое". Мне чёт не очень хочется опять тыкать в небо, поэтому интересуют какие есть программы лечения в Израиле?

    • В Израиле для пациента необходимо сделать МРТ с контрастом, энцефалографию, после этого невролог-эпилептолог проводит консультацию и назначает лечение. Разные пациенты по разному реагируют на препараты, поэтому не всегда сразу удаётся подобрать нужную дозу, но Вы будете на связи с врачом и при необходимости она будет скорректирована.
      В некоторых случаях врачи предлагают другие методы лечения, например операцию, если есть стойкий очаг и его можно убрать.

      25 декабря 2014 в 11:57Хороший ответ1
    • Галина, то есть в любом случае надо тыкать в небо, пока не попадёшь в яблочко... Связь с врачом, это конечно здорово, но когда начинается приступ и во время его, как-то не до связи, да и мало она поможет и приступ не остановит...

      Богдан Жрец25 декабря 2014 в 21:06

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.