Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Здравствуйте. Моему сыну 5 лет,приступы эпилепсию мучат его каждый день. Было множество исследований-обследований ,проведена операция : резекция правой лобной доли. Сделали гистологию удаленной ткани и выставили диагноз: эпилепсия MOGHE. Лекарства не помогают. Подскажите,при таком диагнозе есть ли хоть малейший шанс подобрать правильное лечение? Сын мучается с 1,3 месяцев.

    • Подобрать правильные лекарства можно при абсолютно любом заболевании. Нет такого понятия, что невозможно подобрать лекарства. Может быть сложно подобрать, может не быть лекарства или вообще какого-то лечения, но шанс подобрать при наличии протоколов - можно всегда. Вам надо браться терпения.

    • Для начала, я буду молиться за вашего сына. И желаю найти препарат, помогающий избежать регулярных приступов
      Ко мне эпилепсия пришла в 16, неожиданно и во сне. Только к 21 году мы подобрали препарат, на фоне которого приступов нет вообще. Да, вы обязательно найдете свой, примите неизбежное и верьте. Ибо я искренне сочувствую вашему сыну… каждый приступ - это свой ад на земле для нас.

      Одно я знаю наверняка, эпилептику почти всегда страшно одному. Нужен всегда сильный человек рядом 🙏

      И также знаю, что с этим можно жить) Завести семью, иметь работу и быть счастливым. По своему ❤️ В свое время мне помогла мама, с ней я не считала себя больной. Когда она ушла, я узнала про депрессию… но тогда в моей жизни появился муж. И по сей день, я знаю, что больна, и что я очень люблю жизнь

      Niki11 сентября 2023 в 21:42

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.