Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Здравствуйте. Мой дочке 6 лет. Недавно нам поставили окончательный диагноз: анемия Фанкони. Как на сказали, единственный метод, который нам поможет, это трансплантация костного мозга. Нам сказали искать подходящего донора, но у нас такого нет, а сказали что лучше сделать трансплантацию как можно скорее до 10 лет, как дочке исполнится, иначе может быть рак. Стоят на очереди и чтобы нашли донора, это вечность, у нас нет этого времени, Подскажите, для трансплантации костного мозга в Израиле тоже надо везти своего донора или можно как-то из базы доноров взять без долгой очереди? Как нам быть? Помогите пожалуйста.

    • Мы с женой столько информации перелопатили про поводу ТКМ. Так вот, чтобы быстро, это только с вашим донором. Скорее всего база доноров или что-то такое в Израиле есть, как и везде, но не думаю что для иностранцев. Везде обычно только для своих.

    • На любой трансплантационный орган, а КМ тоже орган, везде огромные очереди и нет никаких вариантов "быстрее" за деньги. Такой всемирно принятый закон. Ищите своего.

      AnhelA15 июня 2023 в 21:11
    • Спасибо всем за ответ, но увы у нас нет донора. И у нас мало времени. Просто какая-то патовая ситуация. Где его искать? Как его искать? Ещё прочитала что должен быть обязательно родственник, а из всех кто откликнулся, они не подходят Остальные внезапно исчезли. Я просто в отчаянии.

      Vera_Lom15 июня 2023 в 21:16

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.