Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Доброго всем. У нас в семье опять горе и мы в расстерянности. У сына моего брата выявили совершенно случайно телассемию. Ребёнку нет года. Диагноз Бета-талассемия поставлен на основании анализа крови.
    У меня два вопроса:
    1 - должны ли нам были назначить другие анализы?
    2 - я читала, что ТКМ может вылечить заболевание. Соответственно вопрос так ли это и насколько это эффективно. Делают ли ТКМ в Израиле при телассемии у детей и с какого возраста?

    • Я могу сказать по поводу ТКМ. У нас в семье сейчас идёт эта борьба за жизнь. Мы очень много изучали и спрашивали про рак крови, про ТКМ и многое другое. Мы пытались вылечить сына всеми методами, от больничных до бабок и молитв. Я уже наверное могу сдавать экзамены и быть врачом по этому поводу. Так вот, ТКМ реально помогает и вообще при раке крови это единственный, реально единственный шанс на излечение.Да, у нас немного другое заболевание, всё это рак крови.

    • Любое заболевание крови, которое связано с образованием крови, можно вылечить при помощи трасплантации КМ. Посмотрите официальную статистику по вашей болезни. Да какая разница насколько эффективно! Если есть хоть один шанс, надо его использовать!!

      AnhelA15 июня 2023 в 21:06
    • Полина, я не знаю вашего заболевания, но вы должны выслать документы в любую Израильскую клинику или врачу и они вам ответят нужна вам пересадка или нет. Если нужна и у вас есть донор, то они вам всё сделают и не важно сколько лет ребёнку. Это же спасение жизни.

      Vera_Lom15 июня 2023 в 21:19

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.