Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Здравствуйте. Хотелось бы узнать может кому то назначали таргетную химиотерапию Пазопонибом при лечении саркомы мягких тканей? Я принимаю этот препарат уже 6 лет. Постоянно сдаю анализы, прохожу обследования. Мне в 2016 году делали операцию в Израиле. Удаляли большую опухоль на ноге. А после я улетела в Россию на долечивание. По результатам пэт в ноге были злые клетки и плюс после удаления мтс в лёгких в л/у средостения были накопления. И врач назначил пазопаниб. Спустя примерно год приёма в л/у стало чисто. Лечение оставили. Спустя 5 лет в лёгких опять появились образования маленькие, по пэт показало небольшое накопление. Может кто то принимал этот препарат. Хотелось бы пообщаться. Мне кажется я очень долго пью этот препарат, но с другой стороны как без них. Другого лечения нет.В интернете нет информации и отзывов людей о нем.

    • Сейчас со многими препаратами сложно. Ищу Нилотиниб, Тасигна, но пока нигде не могу найти. Может есть какие варианты за границей достать, поделитесь контактами пожалуйста. Только, чтобы надежные и не кинули на деньги.

      LenNa15 мая 2023 в 18:13
    • Екатерина здравствуйте. У меня дочь ей 19 лет имеет похожий с вами диагноз.Хотелось бы с вами проконсультироваться по поводу приёма препарата Вотриент. Если есть возможность свяжитесь со мной, моя почта gushina_ 77@ list.ru Прошу вас,пожалуйста, свяжитесь со мной.

      Rebinka16 мая 2023 в 17:27
    • Rebinka, добрый вечер. Проверьте пожалуйста адрес указанной почты,мне пишет что не корректно указан адрес

    • Екатерина,ещё раз пишу почту [email protected] или [email protected]

      Rebinka16 мая 2023 в 17:58
    • Екатерина жду вашего ответа

      Rebinka16 мая 2023 в 17:58
    • Девочки, солнышки. Во-первых всем здоровья и счастья. По вашим препаратам не знаю, не специалист, но знаю что все лекарства рано или поздно вызывают привыкание и надо или увеличивать дозу, или менять. И самое главное, это во-вторых. Вот здесь на форумах консультировать и советовать про такие серьёзные лекарства на основании что диагнозы одинаковые ну совсем неправильно. Диагнозы то может и одинаковые, но организмы то разные. И ещё. Сейчас с лекарствами очень трудно, особенно в России, выбор так себе и новых нет. Не потому что мы на израильском форуме, а потому что Израиль не ввёл никакие запреты и ограничения для россиян, поэтому в идеале проконсультироваться у них и заодно и препараты взять, потому что у нас я думаю будет крайне сложно.

    • Екатерина, здравствуйте. У меня саркома мягких тканей. Принимаю пазопаниб 4 года с августа 2019г. Первый год был импортный ВОТРИЕНТ. Далее российские аналоги. За первый год приема ушли, не просматриваются на КТ несколько метастаз. И три последущих года стабильно чисто. Последние десять дней ухудшилось состояние. Похоже на проявление побочки. Как вы справляетесь с побочными эффектами? Консультируюсь у Строяковского Д.Л. В 62 московской горбольнице. Ничего другого он не предлагает. Только продолжайте и продолжайте. Напишите о себе, всетаки с момента вашей публикации прошло несколько месяцев. Здоровья вам и всем.

      89180772269 8 ноября 2023 в 09:14
    • 89180772269, добрый день!
      Мне отменили этот препарат пока. У меня с 21 года появились мтс в лёгких и мы наблюдали за ними. В 23 г они стали расти и меня отправили на операцию. Вот только вчера выписали. Я наблюдаюсь у Зубарева А.Л. в Обнинске. Дальше пока не ясно ,что делать. Остаюсь без защиты и наблюдаюсь каждые 3 месяца .
      Побочка от вотриента у меня проявилась сразу. Это нагрузка на печень, диарея,растут белые волосы,общая слабость, повышение давления. Потом за несколько лет организм привык к этим побочкам.

    • Екатерина, очень обрадовалась вашему быстрому ответу. Я как то неудачно зарегистрировалась . Это мой телефон, а имя Наталья . Здоровья вам. Где вы оперировались? И кто хирург? Я в 62 больнице Москвы. Живу в Краснодаре. Была на консультации в Обнинске, но как то не сложилось там. Посмотрю Зубарева через интернет. Мне очень важна любая информация на эту тему. Давайте не теряться. Мне можно писать на ватсап на этот номер. Саркома мой второй диагноз. После операции и химии по поводу рака молочной железы я жила без осложнений пять лет. Возможно у вас этот период будет гораздо дольше. Катя, а химия у вас была после удаления в легких? И какая? Спасибо!!!

      89180772269 8 ноября 2023 в 10:09
    • 89180772269, написала вам в вотсап

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.