Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Здравствуйте. Недавно я потеряла свою маму, ей было 62, а мне 21. В 2013 ей поставили диагноз двусторонняя цистоаденокарцинома яичников, удалили и сделали химию(циклофосфан и цисплатин). В 2020 нашли новое образование, но СА-125 был низкий и предложили подождать. В 2021 году начали делать химию, на цисплатин дала аллергию, делали карборлатин, Топотекан и бевацизумаб, гемцитабин,доксорубицин. Не помогало. Стереотаксическая лучевая терапия 42 Гр за 6 сеансов. Сделали биопсию, подтвердилось что рак BRCA1(карцинома высокой цитологической степени злокачественности). Дал метастазы в лёгкие, кости и мозг. Продолжали химию На платину не отвечала. Мегестил тоже давали не помог. Я мучаюсь вопросом почему не удалось спасти? почему лечение не помогало, если нашли на совсем ранней стадии когда было одно образование?? мама сама врач-педиатр.

    • Интересно, почему не давали олапариб, если была мутация

      Anna_251222 марта 2024 в 15:24
    • Очень соболезную вам. Я не знаю почему они ничего не делали с самого начала и чего-то ждали. Чего? Я обычно всегда стараюсь проконсультироваться у трех врачей минимум, особенно что касается таких болезней и особенно, когда сомневаюсь в правильности решения одного врача. Сейчас уже поздно махать кулаками. Не вините себя, видимо так должно было быть. Может они и правильное решение приняли, а мы не понимаем. Берегите себя

      AnhelA24 марта 2024 в 23:20
    • Anna_2512, потому что для олапариба нужен был ответ на платину, а его не было (

      olga220127 марта 2024 в 01:20
    • AnhelA, спасибо за ваш ответ. да, уже поздно о чем либо думать… просто в силу возраста и горя не могла смириться и мучилась вопросами

      olga220127 марта 2024 в 01:22
    • Раз на раз не приходится.
      У мамы был маркер в норме и все чисто на кт, Такая же аденокарцинома, brca. Через два месяца - буквально мгновенное - всего лишь за неделю - ухудшение состояния сразу до невозможности делать химию, .т.к. билирубин зашкалил и не снижался, +стойкие анемия и тромбоцитопения. Рецидив в печень. С момента, когда вообще ничего не беспокоило, продержалась всего лишь два с половиной месяца

      Tatikar8812 апреля 2024 в 13:09

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.