Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Здраствуйте. У отца нашли рак прямой кишки. Я хотел его отвезти в Израиль на лечение, но он боится. Главное его опасение, что может поити что то не так и понадобитса больше денег, а у нас может нехватить. Скажите, в таких ситуациях можна долечить, а платить позже или что предусмотрено? Извените за ошибки русский не мой радной язык.

    • Здравствуйте! Для того, чтобы оценить возможные стоимости лечения нужно прислать первичные данные исследований и получить прозрачную смету возможных процедур. Оплачивать позже невозможно - в больницу надо платить перед каждой процедурой/консультацией. Советую вам обратиться персонально, оставить контакты, прислать медицинскую документацию, и вы наверняка будете знать на что вам рассчитывать, чтобы сделать выбор. Это не то, чего нужно опасаться!

      14 июля 2018 в 13:11Хороший ответ2
    • Евгений , то есть варианта что во время лечения может понадобится что-то дополнительно или изменят план лечения, такова быть не может? Патомучто мне наш местный доктор сказал, что такое бывает часто. И во время операции может оказатся что нада что то делать есчо. Или после операции могут назначить что то дополнительно.

    • Григорий, всегда может быть такой вариант. Вы слушайте меньше местных докторов главное. Просто можно получить стоимость возможных процедур и манипуляций и конечно же от этого подумать и о запасе на всякий случай. В общем можно узнать какой нужен максимум! И если он вам под силу, то нет причины чего то бояться.

      15 июля 2018 в 18:19Хороший ответ0

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.