Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • GalinaGnidenko, 26 октября 2020 в 14:36

    Здравствуйте. У нас родилась малышка глазик не открывается. Поставили диагноз микрофтальм, микрокорнеа и глаукома левого глазика. Подскажите пожалуйста есть ли шанс востановить глазик?

    • Галина, я правильно понял ваше имя? Как у вас сейчас дела, смотрю вы давно спрашивали. У нашего сына тоже односторонний микрофтальм. Глазик открывался, но он был значительно меньше второго. Второй глаз видит хорошо, первый плохо, как мы потом уже выяснили. Мы проходили лечение в Израиле, делали операцию, назначали капли, упражнения специальные. Сложно сказать что бы было бы, но мы вовремя стали лечить и у нас хороший доктор. Да, глазик видит хуже здорового, но зрение есть, это уже плюс. Так как операцию провели сразу, то внешне почти не видно что глазик больной. Пока ребёнок растёт, конечно глазиком надо заниматься, но нам сказали, что шанс не потерять зрение и сохранить симметрию лица есть очень большой. Я верю, так как я вижу результаты. Главное не запускайте.

      Саша Котов18 сентября 2021 в 22:51
    • Галя, я думаю вам надо дополнительно приложить снимки, анализы, выписки с обследованием. Ведь даже глаукома бывает разной стадии, а значит и степень помощи тоже может различаться.

      Ирина Руднева24 сентября 2021 в 21:24
    • Вопрос задан в 2020 году, то есть уже во всю шла пандемия КОВИДа. У меня вопрос к автору, немного не по теме, извините. Вы всё же ездили на лечение в Израиль или нет? Если всё же ездили, как вы проходили границу по поводу пандемии? И как вообще там с карантином и всё такое?

    • Саша, здравствуйте, подскажите пожалуйста, а в какую именно клинику вы обращались?

      1990mariya11 июля 2022 в 10:36
    • Саша, у нас такая же проблема, напишите пожалуйста, клинику в Израиле ?

      Armida17 ноября 2022 в 22:50
    • В ВКонтакте есть группа микрофтальм и в ней очень много информации

      1990mariya20 ноября 2022 в 15:53
    • Здравствуйте, у нас тоже микрофтальм врожденный, дочке сейчас 3 месяца. Мы из Казахстана, были в Москве сказали протезирование, но ближе к годику, но мы боимся асимметрии лица. Хотели бы узнать про клинику в Израиле. Вообще метод лечения какой.

      Tansholpan19 февраля 2023 в 23:14
    • Добрый день, у нас ситуация похожая, но потяжелее, нашли ответ на свой вопрос Вас оперировали? Нас должны были в 6 месяцев, а в итоге перенесли.

      Na903qwerty21 июля 2023 в 11:10

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.