Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Варианты лечения без хирургического вмешательства?
    возможно ли воссатновление двигательной активности руки и ноги после правостороннего пареза (было кровоизлияние в образование после высокой температуры в период гриппа)
    Какие возможны реабилитационне процедуры?
    Что способствует ее увличению? Чего опасаться и как жить с пилоидной астроцитомой? (ребенок 6 лет)

    • Здравствуйте, Наталья. Пилоцитарная астроцитома является наиболее доброкачественной и наиболее поддающейся лечению из глиом. Стандартным лечением ПА является операция по удалению опухоли, если опухоль операбельна. Если вся опухоль удалена, прогноз обычно хороший. Если опухоль находится в месте, где ее нельзя полностью удалить во время операции, может быть назначена лучевая терапия, чтобы помочь убить опухолевые клетки, оставшиеся в этой области. В редких случаях назначается химиотерапия. Лучший вариант - это хирургическое удаление при условии такой возможности и минимальных рисков. Альтернатива - проведение облучения и затем проведение иммуно-вирусной терапии, также возможно назначение иммунотерапии. Восстановление моторной системы руки и ноги, возможно! Но зависит от степени повреждения участков головного мозга. Исходя из того, что ребенок еще маленький, то шансы есть! Необходимо проведение постоянных реабилитационных процедур, как в специализированном центре, так и в домашних условиях.

      В целом, прогноз благоприятен, в большинстве случаев, ПА излечима, за исключением случаев когда опухоль трансформировалась в злокачественную.

      10 апреля 2022 в 23:41Хороший ответ1

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.