Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Здравствуйте. Объясните мне, пожалуйста, чем отличается лечение варикоцелле у вас от того, что делают у нас? Потому что, как мне объяснил мой уролог - везде лечение одно и тоже разница только в палате и улыбках, а жена с сыном настаивают на лечение заграницей. Заранее благодарю.

    • Егор, добрый день! Разница заключается не только в качестве медицинского обслуживания (хотя и это важно). Как минимум, больничные палаты в Израиле имеют более высокий уровень соблюдения правил асептики, что влияет на сроки восстановления. Помимо этого, подавляющее количество операций при варикоцелле производится малоинвазивными способами с привлечением самой современной аппаратуры, включая микрохирургические операции.

      Специалисты, занимающиеся подобной практикой, например проф. Хаим Мацкин или проф. Гиль Равив, являются специалистами высокого европейского уровня с большим опытом клинической практики.

      23 февраля 2016 в 14:39Хороший ответ2
    • Здравствуйте, Егор. Не знаю, как насчет улыбок (далеко не уверена, что Вы всюду их встретите, учитывая загруженность нашего среднего медицинского персонала:). Но основное отличие, мне кажется, состоит в установке на максимально щедящие инновационные методы лечения. Иными словами, если возможно, попытаются вообще обойтись без операции, применив склеротерапию; а если все же потребуется операция, то, по возможности, малоинвазивная, эндоскопическая. И квалификация специалистов и техническое оснащение клиник это позволяют.

      23 февраля 2016 в 14:47Хороший ответ1

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.