Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Нырнул в воду получил перелом 5-6 позвоночника все тело парализовала и пропала чуствительность зделали операцию поставели иплонтант,чуствительность вернулась до груди чувствую нормально а нише чувства притупленые,руки и шея двигаются.С момента травмы прошло 9 месецов.мне 23 года каковы у меня шансы встать на ноги?

    • Степень поражения спинного мозга (полное или неполное), как в острый так и в хронический периоды определяется во время осмотра с помощью клинического обследования силы мышц, уровня чувствительности и силы рефлексов –ASIA A-B-C-D. Наличие реакции анального сфинктера говорит нам о положительной динамике и прогнозе. Соответственно его отсутствие говорит об обратном. И чем дольше это продолжается, тем менее вероятно, к сожалению, достижение Вашей первоначальной цели.
      Настоятельно советую пересмотреть жизненные планы и задачи, ведь реабилитация и работа с телом продолжается всю жизнь, несмотря ни на что, надо использовать и разрабатывать тот потенциал, который остался в вашем теле и так сказать, выжимать из него «все соки».

      1 мая 2018 в 19:52Хороший ответ1

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.