Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Mariya80, 26 февраля 2024 в 23:11

    Здравствуйте! 2020 году муж упал с высоты, было тяжёлая ЧМТ, делали трепанацию, неделя комы. Врачи говорили будет овощем лежать, я не верила. Когда вышел с больницы, он не мог сидеть, стоять. Я сразу начала реабилитацию. Пол года он передвигался в коляске и пол года на ходунках. На данный момент он ходит но левая нога до конца не выровнилась (он хромает), но это не мешает ни ему ни мне, он работает У нас есть сын, очень хотим ещё детей, но у меня страх, что после всего этого может родится больной ребенок. Знаю возможно и глупый вопрос, но после того, что он перенес есть ли шансы на то что, ребенок родится здоровым и полноценным???
    Всем кто борется за полноценную жизнь своих родных, я желаю терпения и самое главное веры.

    • Здравствуйте. У меня тоже была ЧМТ 13 лет назад, 3 месяца пролежал в коме. Долго восстанавливался и через 5 лет родился третий ребенок, абсолютно здоровый, талантливая девочка, хорошо учится и рисует. Жена тоже переживала, что родится больной ребенок. Но мы узнали, если наследственных болезней нет, если муж родился здоровым, то приобретенные травмы никак не влияют на детей. Так что не бойтесь ничего

      senator26 февраля 2024 в 23:36
    • Спасибо большое, я так переживала. Здоровья Вам и Вашей семье крепкого.

      Mariya8026 февраля 2024 в 23:38
    • Mariya80, спасибо Вам!

      senator26 февраля 2024 в 23:42

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.