Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Добрый день. 31.07.2017 г. моему папе (57 лет) поставили диагноз рак предстательной железы ст I T1N0M0 кл гр II. Рекомендовано проведение оперативного лечения - радикальная простатэктомия. Обследование костей малого таза (МРТ проведено) - опухоль внутри предстательной железы. Остеосцинтиграфия костей таза также проведена - матастазирование отсутствует. Биопсия проведена - сумма баллов по Глиссону 8 (4+4) - низкодифференцированная аденокарциома предстательной железы уровень ПСА - 8.5. Какое лечение в данном случае лучше провести, чтобы вылечить, сохранить здоровье и в будущем не возвращаться к первоначальной проблеме. Помогите, пожалуйста. Заранее большое спасибо!

    • Здравствуйте! Конечно, вопросами правильного выбора метода лечения может заниматься только специалист по онкологической урологии и после прохождения обследования в Израиле. К сожалению, часто бывает несоответствие полученных тут результатов. В Израиле нужно сделать ревизию стекол биопсии, пересмотреть диск с МРТ, возможно сделать ПЭТ-КТ ПСМА и потом выбирать метод лечения. Даже радикальная простатэктомия может быть проведена несколькими способами. Если вы сомневаетесь в выборе и в компетентности ваших врачей - привозите папу в Израиль, за 3-4 рабочих дня у вас будет на руках точный протокол дальнейшего лечения! Возможно получение второго мнения дистанционно, но конечно оно будет основано только на той информации, которую вам предоставили там.

      1 августа 2017 в 18:47Хороший ответ1
    • Вы поднимаете один из спорных вопросов в онкологии...До сих пор нет единого мнения.

      В данном случае выбор метода лечения зависит от возраста и общего состояния пациента.

      В плане эффективности операция и современные протоколы лучевой терапии IMRT / EBRT для данного типа рака практически одинаковы. Проводились несколько исследований, наиболее известные Mayo Clinic / Fox Chase Cancer Center, в плане сухих цифр практически однаковый результат.

      В итоге выбор метода лечения зависит от:
      1. Возраста пациента (до 65 - чаще операция, после - радиотерапия)
      2. Наличия хронических заболеваний, повышающих риск операции,
      3. С кем из врачей вы будете консультироваться. Хирурги - скорее порекомендуют операцию, онкологи-радиотерапевты - облучение.
      4. Операция по времени быстрее, но есть риски. Облучение требует 6 недель каждый рабочий день являться в больницу, но нет рисков операции.

      Рекомендуем проконсультироваться со специалистом прежде, чем принимать решение.

      Удачи и здоровья!

      2 августа 2017 в 08:55Хороший ответ3
    • Михаил, на каком основании вы рекомендуете химиотерапию и таргетную терапию? Я так понимаю, что вы не врач и даже не товарищ по несчастью. Единственное, что приходит на ум - реклама НИИ онкологии им. Петрова. Извините, если ошибаюсь.

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.