Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Рак простаты т2n0m0, ПСА 120. Хотел бы вместо химии получит метод TOOKAD, но знаю что он совсем новый. Лечат ли этим методом в Израиле, и если да, то в каких клиниках?

    • Здравствуйте! Действительно, в январе этого года в институте Вайцман испытали новую методику. Она называется TS-VTP и находится в стадии клинических испытаний. Специальное жидкое вещество (TOOKAD® Soluble) вводится в кровяную систему, а затем пораженные раковые ткани простаты освещают инфракрасным светом с помощью микрооптических волокон. Свет влияет на это вещество, создавая цепочку реакций, которые в итоге убивают раковые клетки. На сегодняшний день успех процедуры с двухгодичным наблюдением - 80%. Но эта методика находится на экспериментальной стадии и еще не разрешена к использованию. В любом случае, она подходит больным на начальных стадиях. ПСА 120 - очень высокий и указывает на активную стадию болезни. В данном случае необходимо пройти обследования и осмотр уролога, который назначит правильное лечение. Мы рекомендуем обратиться к признанному специалисту урологу - проф. Хаим Мацкин.

      6 ноября 2016 в 11:14Хороший ответ2
    • Добрый день! От части написанное консультантом выше действительно так, и для данного вида лечения необходимы определенные критерии. Но данный вид лечения уже да применяется в клиниках Израиля, и в часности в Медицинском центре имени Рабина. Для лечения методом TOOCAD критерии должны соответствовать: глисон 6 и ПСА до 10.

      6 ноября 2016 в 12:39Хороший ответ2

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.