Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

Связанные с темой клиники, врачи, области медицины и заболевания:
Добавить к сообщению:

Обсуждения с тегом "Неврология и Нейрохирургия"

Все обсуждения
  • Здравствуйте. У меня ребенок-инвалид по зрению. Ему 9 лет. 7 лет нам ставили диагноз атрофия зрительного нерва, макулярная дистрофия сетчатки, миопия, нистагм. Махнули на нас рукой. А в прошлом году мы попали к врачу, которая за сомневалась и отправила нас на диагностику, которую мы делали года в два-три в последний раз. Так вот обследование показало, что кроме миопии и нистагм, больше ничего там нет. Но проблема в том, что правый глаз сильно бегает, и диагностику смогли провести только на левом. Больше ничего никто не делает. Нлсим очки, линзы, правый глаз почти не видит. Нам назначают аппаратное лечение, но оно совсем не помогает! Плюс вопрос с неврологией. С неврологами у нас совсем беда. Мрт норм. Но часто болит голова, по ночам просыпается иногда в странном состоянии, зрачки не реагируют на свет. Узенькие. Собираемся на видеомониторинг, но проблема в том, что сколько мы ходим по врачам, толку никакого нет. Хотелось бы пройти хотя бы диагностику... Спасибо за ответ. Мы из Украины. Скажите, сколько будет это стоить хотя бы примерно?

    • Уважаемая Оксана!
      Вы совершенно правы, в Вашем случае самое главное – разобраться с диагностикой. Пробовать разные способы лечения, не понимая, что происходит у ребенка с сетчаткой, зрительным нервом и другими структурами в обоих глазах и в чем причина повторяющихся головных болей - это ставить телегу перед лошадью. Необходимо провести качественное обследование и привлечь квалифицированных специалистов. В университетской клинике Хадасса в Иерусалиме мы можем организовать вам обследование, включающее консультацию специалистов самого высокого уровня – детских офтальмологов и неврологов. Ориентировочная стоимость обследования – 2 - 2.5 тысячи долларов, продолжительность – до 3 дней. Будем рады помочь Вашему мальчику

      24 января 2016 в 15:40Хороший ответ2
    • Спасибо большое. Это вместе с проживанием стоимость? Если я и он. Или только обследование? Переводчик тоже отдельно оплачивается? Спасибо.

    • Это без проживания, но включая логистические услуги, в том числе, сопровождение на проверки и консультации, с синхронным переводом, и перевод медицинской документации на русский язык в конце обследования. Что касается проживания, имеются меблированные апартаменты на территории клиники, со всем необходимым - плитой, холодильником, посудой, телевизором, интернетом и т.п., за 50 дол. в сутки. Можем постараться для вас зарезервировать, если будем знать заранее о приезде.

      24 января 2016 в 16:38Хороший ответ2

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.