Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

Связанные с темой клиники, врачи, области медицины и заболевания:
Добавить к сообщению:

Обсуждения с тегом "Онкология"

Все обсуждения
  • Делал анализ крови иммунотипирование лимфоцитов в Инвитро и Боткинской больнице. Были предоставлены справки об оборудовании и реактивах на которых проводились анализы. Все оборудование и реактивы "импортные" Еще делали УЗИ. Мне как представителю точных наук пока не понятно, в чем израильские видят корень ненадежности в работе российских коллег и почему не могут или не хотят направить тех на путь истинный. Можно описать более предметно разницу в проводимых анализах?

    • Val, Добрый вечер

      Ну... Так сразу и не ответишь. Во первых, Инвитро, это как раз хорошая лаборатория (на сколько я знаю). Далеко не все такие. Часто анализы, которые приезжают из стран и городов бывшего СССР (мы очень часто видим до сих пор не напечатанные выписки и заполненные вручную результаты анализов).
      Кроме не всегда ясного почерка (а про врачебный почерк вообще ходят легенды), при заполнении бланков в ручную намного чаще встречаются различного рода ошибки, порой меняющий смысл сказанного.

      Во вторых, далеко не всегда и не везде лаборатории имеют возможность пользоваться услугами фирм, профессионально обслуживающих оборудование - а делают это "своими силами". О последствиях данного обслуживания, Вы можете догадаться сами.

      Ну и самое главное: не ошибается только тот, кто ничего не делает. Однако.... мы часто встречаем пациентов, которым ставили не правильный диагноз. Вплоть до того, что людей "хоронят" - говорят, что они не переживут месяц-два. Только когда они приезжают к нам, в Хадассу, после общедиагностических мероприятий (конечно, не только анализов) выясняется, что человек не только может жить, но еще и его можно вылечить. Особенно болезненно (я лично) ощущаю в случаях с детьми - ведь у родителей отнимают надежду, они перестают искать выход. А ведь можно вылечить!

      По поводу направить на путь истинный - мы приглашам врачей на повышение квалификации. Не хочу давать рекламу - отредактируют

      8 февраля 2015 в 19:52Хороший ответ2
    • Статистика неверно поставленных диагнозов по разным регионам России составляет 10-30%, особенно это касается онкологических заболеваний.
      В некоторых случаях в Израиле врач может принять снимки (КТ, МРТ) если они достаточно хорошего качества, но лабораторные исследования почти всегда требуется переделать.

      alesya 8 февраля 2015 в 20:04
    • Надо переделать, но почему ? Кроме ссылок на "рукописный текст", который я уже несколько лет своего хождения по врачам не встречаю пока ничего не приведено. В тех. вузе с таким обоснованием даже зачета не получить.

      val 8 февраля 2015 в 20:22
    • val, вы спрашиваете:
      "В чем израильские врачи видят корень ненадежности в работе российских коллег?"
      По-вашему, 10-30% ошибочных диагнозов поставленных в России не являются достаточным основанием для перепроверки диагноза?
      Ведь очень многие едут в Израиль именно перепроверить диагноз, который часто не подтверждается или вообще отменяется.

      alesya 8 февраля 2015 в 20:27
    Загрузить еще 3 ответа

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.