Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • BORIS, 11 ноября 2014 в 01:24

    меня интересует хирургические методы лечения стопы шарко

    • Существует целое направление медицины, которое занимается лечением дибетрической стопы. Это и различного рода стентирование сосудов и ортопедические операции и консервативные методы. Эти решения сугубо индивидуальны.

      11 ноября 2014 в 13:43Хороший ответ0
    • Борис, обратите внимание на хирургические методы лечения диабетической стопы описанные в статье: https://www.isramedportal.ru/communities/diabeticheskaya-stopa

      1. Транслюминальная баллонная ангиопластика (катетеризация артерий ног). Под местным наркозом в сосуд вводят и накачивают крошечный баллон, что вызывает приток крови к стопе. (малотравматичная процедура).
      2. Хирургическая установка цементного спейсера, импрегнированного антибиотиками - разработка врачей клиники Рамбам. Позволяет спасти стопу от ампутации на поздних стадиях заболевания в 90% случаев.

      Интересно, применяется ли последний метод только в клинике Рамбам или в других медицинских центрах Израиля тоже. Может доктор подскажет.

      alesya11 ноября 2014 в 13:52
    • Вообще, в Израиле накоплен огромный опыт в лечении диабетической стопы, существуют даже специализированные клиники именно по этому заболеванию, в которых применяется комплексный подход и самые высокие медицинские технологии.

      alesya11 ноября 2014 в 13:56
    • Установка спейсера не помогает при стопе Шарко, это может быть полезно при диабетической стопе в случае инфицирования.

      11 ноября 2014 в 14:23Хороший ответ1
    • Спасибо. Я в теме. Я тоже занимаюсь проблемой. Меня интересуют практические рекомендации из личного опыта.

      BORIS12 ноября 2014 в 23:25
    • Можно ли изучить опыт специализированных клиник?

      BORIS12 ноября 2014 в 23:25
    • BORIS, какого рода практические рекомендации вас интересуют?

      alesya12 ноября 2014 в 23:26
    • Вы занимаетесь проблемой как врач или как пациент?

      alesya12 ноября 2014 в 23:28
    • я доктор мед наук из военно-медицинской академии. мое научное направление диаб. стопа. М не интересен израильский опыт. Мы о нем ничего не знаем

      BORIS12 ноября 2014 в 23:47
    • BORIS, приезжайте. Поговорим, все Вам покажем, ничего не скроем.

      13 ноября 2014 в 13:44Хороший ответ1
    • Спасибо Виктор. Надо совместить отдых и просвещение. У Вас нет официальных мастер-классов или "учебы"?

      BORIS13 ноября 2014 в 21:10

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.