Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

08 февраля 2022

Всемирно известный онкогематолог Полина Степенски приезжает в Москву

У жителей России есть эксклюзивная возможность лично проконсультироваться с профессором Степенски 28 февраля и 1 марта в клинике HADASSA Moscow. Врач приезжает в Москву, где посвятит 2 дня приему пациентов с онкологическими и орфанными заболеваниями.

Профессор Полина Степенски — один из самых известных и уважаемых онкогематологов в мире, которая специализируется на трансплантации костного мозга и иммунотерапии рака у детей. За более чем 20 лет клинической работы Полина Степенски провела более 3500 успешных операций ТКМ, спасла сотни жизней, получила благодарные отзывы от родителей детей с раком крови и редкими (орфанными) заболеваниями.

Используя пересадку стволовых клеток, профессор Степенски находит способы успешной терапии болезней, которые ранее считались неизлечимыми. Профессор считается ведущим экспертом в мире по лечению остеопетроза, также проводит инновационную терапию IPEX-синдрома, наследственных форм анемий, врожденных метаболических заболеваний, первичных иммунодефицитов.

Сообщите мне цены

Профессор Степенски — один из немногих специалистов по проведению персонализированной CAR-T клеточной терапии при онкологических заболеваниях. Уникальная методика применяется при множественной миеломе и некоторых других видах рака крови.

Полина Степенски входит в рейтинг лучших врачей мира по версии журнала Forbes за 2018 год, имеет звание “Человек года” в Израиле, а также возглавляет список из 25 репатриантов, изменивших израильскую медицину.

Чтобы записаться на консультацию к профессору Степенски, заполните заявку на сайте, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Записаться на консультацию >>

1 голос, в среднем: 5.0 из 5
Ico231517 просмотров

Комментарии

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • выбрать лучшего специалиста;
  • подобрать специализированную клинику;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.