Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

09 марта 2018

10-я юбилейная выставка «Лечение за рубежом — Medshow 2018»

Возрастающая популярность медицинского туризма требует расширения информационного поля, дающего представление о современных возможностях лечения во всём мире, о специализации отдельных стран и клиник, а так же о передовых методах лечения, внедрении различных инноваций и новейших способах диагностики. Именно поэтому всё больший интерес россиян вызывает московская выставка «Лечение за рубежом — MedShow», среди постоянных участников которой лучшие медицинские центры мира. Ради возможности напрямую пообщаться со специалистами такого уровня посетители зачастую приезжают из самых отдалённых регионов страны.

10-я юбилейная выставка «Лечение за рубежом — Medshow 2018»

Выставка освещает все направления современной медицины: передовая диагностика, обследования с помощью инновационных технологий, хирургия с применением лучшего оборудования и реабилитация под профессиональным наблюдением.

На московской выставке «Лечение за рубежом — MedShow» в ТВК «Тишинка» 16-17 марта 2018 традиционно будут представлены ведущие медицинские клиники мира из Германии, Швейцарии, Финляндии, Израиля, Кореи, Китая, Японии и других стран. Наряду с новейшими технологиями лечения предлагаются и высокоэффективные методы традиционного лечения, в частности, иглоукалывание, настоящих специалистов по которому в мире единицы. Представить свои услуги на выставке смогут не только клиники, но и отдельные специалисты, как и поступают, например, ведущие хирурги Германии, практикующие в клиниках разных стран и предпочитающие изначально направленное общение с пациентом.

Посетители будут иметь возможность бесплатно проконсультироваться у ведущих специалистов мировой медицины, прослушать бесплатные познавательные семинары, а сами участники получат верный шанс обрести новых надёжных партнёров и, главное, клиентов, заинтересованных в использовании их услуг. Предыдущие выставки MedShow показали высокий интерес россиян к качественному лечению за рубежом.

Цифры и факты:

— Сегодня в мировую медицинскую практику активно внедрены такие инновации, как роботизированная хирургия и лечение Кибер-Ножом (высокоточное облучение опухолей).

—По оценкам Организации экономического сотрудничества и развития всего в мире свыше пятидесяти миллионов человек ежегодно отправляются на лечение в другие страны.

— Ведущие позиции на рынке медицинского туризма наравне с клиниками Европы, США и Израиля сегодня уверенно занимает медицина Кореи и Китая.

Сайт выставки: www.MedShow.ru

1 голос, в среднем: 5.0 из 5
Ico23951 просмотр

Комментарии

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • выбрать лучшего специалиста;
  • подобрать специализированную клинику;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.