Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Добрый день. В результате падения с 3 этажа у меня случился перелом позвоночника с парезом ноги и тазовыми нарушениями. Я хочу понять если ли при таком серьезном переломе у меня шансы восстановить органы таза? Так как проблема с ЖКТ и так же я на самокатетеризации.

    • Здравствуйте! Сколько времени прошло с момента травмы? Возможно приминение мезенхимальных стволовых клеток (МСК) с целью попытки регенерации поврежденных нейронов, но для начала необходимо получить более подробную информацию, такую как: МРТ шейных позвонков и всех отделов позвоночника, включая мед. заключение.

      22 апреля 2021 в 01:27Хороший ответ0
    • Здравствуйте. Травма произошла 6 февраля этого года. Было сказано сделать мрт грудного и поясничного отдела. У меня вставлены титановые пластины, в связи с этим грудной сделать получилось, а поясничный нет. Сказали слишком много метала не удаётся томографу нормально зафиксировать. Заключения имеются, но не удаётся их сюда загрузить

      Джамиля23 апреля 2021 в 14:42
    • В заключении при выписке с больницы написано следующее... Закрытый компрессионно-оскольчатый перелом тел Л1,Л2 позвонков. Осложнённый перелом-вывих тела Л2 позвонка со смещением отломка в позвоночный канал и компрессией дурального мешка. Закрытый перелом остистых отростков Т11, Т12 позвонков без смещения. Левосторонний нижний проксимальный монопарез. Тазовые нарушения. Операция декомпрессия позвоночного канала на уровне Л2 позвонка, импакция обломков тела Л2 Позвонка.ТПФ Т12, Л1-Л3, Л4

      Джамиля23 апреля 2021 в 14:50
    • Здравствуйте, Джамиля! Для того, чтобы мы смогли сказать, будет ли наше лечение может быть целесообразно в Вашем случае, необходимо ознакомиться с последней медицинской выпиской и всеми результатами МРТ. Вы можете выслать их нам через сайт. 

      26 апреля 2021 в 01:13Хороший ответ0
    • Артур, сейчас скинула все фото. Проблема в том, что из-за вставленных Титановых пластин не удалось сделать МРТ поясничного отдела, только грудного. Но все же данные я отправила.

      Джамиля26 апреля 2021 в 15:38

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.