Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Esherbik14, 2 марта 2021 в 14:19

    Подскажите что означает диагноз спина бифида l5 s1. У новорожденного 21.02.2021 ноги шевелятся активно вес 3440 почему не увтдели на узи такой диагноз? До родов?
    И что означает под вопрсом фиксированый конец?

    • Что такое "фиксированный коне" не знаю, а спина бифида - это расщепление позвоночника, грубо говоря, это когда на каком-то участке позвоночника он раскрыт, то есть позвонки не образуют "трубку", по которому течёт спинной мозг. Получается такой мешок выпуклый, это выпячивает спинной мозг. Лечить, как вы понимаете, надо только операцией. Врачи восстанавливают целостность позвоночника. Тут важно найти очень хорошего специалиста, так как там же много нервных окончаний. Одно неловкое движение может стоить многого. Ошибок просто не должно быть.

      Ирина Руднева18 сентября 2021 в 21:45
    • У нашей Лизоньки такая же беда, но без фиксации. К сожалению доктор который оперировал, вероятно очень халатно отнёсся и в итоге стало ещё хуже. Сейчас нам надо лечить последствия такого лечения. Сейчас никак не можем решиться что лучше - доставать деньги и ехать в Израиль или всё же искать реально хорошего доктора у нас в стране, но уже точно не в нашем регионе. Очень боимся нарваться ещё раз на такого годе хЕрурга, простите меня доктора, но то что сделали нашей Лизоньке по другому не назвать.

      Павел Гориков21 сентября 2021 в 16:46
    • Фиксированный конец, это когда спинной мозг имеет фиксацию, которой не должно быть. Вернее должно быть написано "фиксированный спинной мозг", в вашем случае, скорее всего имеется ввиду, что конец спинного мозга. Под вопросом значит, что это ещё не точно.

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.