Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Здравствуйте, у меня нет поставленного диагноза. Все это время мои приступы лечила как панические атаки. Сейчас появились сомнения. Мне 19 лет. Первый приступ произошел в 11 лет, когда я играла в компьютерную игру.
    Как они проходят? Всегда одинаково.
    Длительность - 20 секунд. Как я понимаю, что случается приступ? Первое: я не понимаю, где я нахожусь, все кажется незнакомым и чужим. Сознание сужается. Тахикардия, слабость мышц, сонливость, головокружение. Ощущение напряжения в голове, дрожь по всему телу, потеря памяти на момент приступа, после приступа помню полчаса после него очень смутно. Ощущение, что я схожу с ума. Голова в секунду становится очень горячей. Еще, в момент приступа в голове могут всплывать разные образы, например, какое-то воспоминание или просто полный бред с ощущением дежавю. После приступа очень хочется спать и всегда поднимается температура до 37.2 на полчаса. В течение дня после приступа сохраняется легкое ощущение нереальности происходящего вокруг. После приступов никогда не было обмороков, но если есть возможность уснуть, я всегда сплю, чтобы симптомы прошли легче и быстрее.
    Не прошу ставить диагноз. Подскажите, может ли это быть такой формой эпилепсии и к каким врачам можно записаться, что сделать? МРТ? Я делала ЭЭГ, но ничего явного не нашли, но я боюсь, что это просто была несостоятельность исследования. Спасибо

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.