Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

«СионКлиник» занимается организацией диагностики и лечения в ведущих израильских больницах. В сферу деятельности компании входит составление медицинской программы в Израиле, предоставление координатора-переводчика на всё время пребывания в стране, перевод медицинских документов, бронирование авиабилетов и отеля или квартиры (на выбор пациента), встреча в аэропорту, предоставление трансфера, организация экскурсий (по желанию пациента), координация всех мероприятий и помощь в решении любых бытовых проблем.

Адрес: Израиль, г. Тель-Авив, Вайцман 14.

Отзывы о компании СионКлиник
  • Olga Kanavina, 9 марта 2015 в 10:48
    На сайте около 9 лет

    Благодарю СИОНКЛИНИК

    Здравствуйте!!!!! Хочу выразить огромную благодарность медицинскому центру СИОНКЛИНИК за их отличную работу!!!! Очень качественно выполняют свое дело,прекрасное отношение к пациенту, внимательные, доброжелательные. Все очень удобно, оперативно, начиная с обработки документов и на протяжении всего лечения! Быстро и удобно распределяют график прохождения обследования, консультации врачей и самого лечения!!! Особенно хочу поблагодарить моего медкоординатора Исраэля Лисовского за его неоценимый труд!!!! Я осталась очень довольна работой центра. Профессионалы и замечательные люди!!!!!

Связаться с компанией СионКлиник