Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

Компания «Medinex» является официальным представителем крупнейших медицинских центров Израиля и предлагает иностранным пациентам квалифицированное медицинское обследование, лечение и реабилитацию в лучших клиниках страны.

«Medinex» не является дочерней компанией израильских клиник и абсолютно независима в выборе медицинского центра и лечащих врачей. В каждом случае мы выбираем оптимальную схему лечения исходя из индивидуальных требований пациента, а налаженные и надежные отношения с сотнями ведущих специалистов позволяют нашим клиентам лечиться у лучших израильских врачей, экономя время и средства.

Обращаясь к нам, пациент не переплачивает за лечение. Все тарифы устанавливаются больницами и находятся под контролем Минздрава Израиля. В определенных случаях нам удается сэкономить пациентам средства благодаря партнерским отношениям с клиниками и врачами.

Мы детально информируем пациентов о всех аспектах диагностики и лечения, предоставляя полную информацию относительно цен и услуг. «Medinex» не требует внесения депозита или полной предоплаты лечения, все расчеты могут производиться напрямую с больницами.

Медицинскими консультантами компании являются врачи высшей категории, что позволяет грамотно координировать процесс лечения, а также получать дополнительную независимую оценку случая.

«Medinex» оказывает всестороннюю поддержку пациента в период его пребывания в стране. Мы поможем вам с правильным оформлением всех необходимых документов, забронируем номер в гостинице или арендуем апартаменты, предоставим транспорт, а также обеспечим досуг и сопровождение.

Мы стараемся комплексно подойти к медицинским проблемам наших клиентов, гарантируя неизменную оперативность работы, высокий профессионализм, ответственность и абсолютную конфиденциальность персональной информации.

Адрес: Израиль, г. Тель-Авив, а-Нахошет 6.

Отзывы о компании Мединекс
  • Дмитрий, 12 марта 2017 в 22:49
    На сайте около 7 лет

    Благодарность компании Medinex

    В ноябре 2016 г. у моей мамы диагностировали диссеминированную меланому. Начались обследования (в Блохина), которые заняли 1,5 месяца и подтвердили диагноз. Назначили Тафинлар+Мекинист. После этого начались мытарства между центральный онкодиспансером г.Москвы и зам. главного онколога. Предсказуемо, бесплатно получить препараты шансов не было.
    В конце декабря мы обратились практически во все клиники Росси, Европы и Израиля, где проходили клинические исследования этих препаратов. Буквально в этот же день мне ответила Алеся с Isramedportal и связала с Андреем Ефимов из компании Medinex (к слову сказать, ни одна из тех клиник, в которые я писал, так и не ответила до сих пор).
    На следующий день, не смотря на субботу, со мной связался Андрей Ефимов, подробнейшим образом уточнил у меня все детали проведенного в России обследования (я переслал ему сканы всех наших медицинских документов). Я сразу сформулировал, что нам необходимо участие в клинических исследованиях и получил четкое заверение, что задача крайне непростая, но Medinex постарается сделать все, что в их силах. При этом, он открыто и честно предупредил нас, что решение об участие в программе носит сугубо формальный характер и не зависит от личных связей, персональных привязанностей и т.п.
    Уже на следующих день, в воскресенье, Андрей связался с доктором Рони Шапиро из института меланомы «Элла» в клинике Шеба в Тель-Авиве, она посмотрела наши документы и сказал, что по формальным признакам мама подходит для программы, но необходима повторное полное обследование (это требование фармкомпании, выпускающей препарат).
    Дальше все развивалось стремительно.
    1 января вечером мы уже летели в Тель-Авив.
    2-ого начали обследования завершили их полностью за 9 дней !!! Для сравнения, в Москве, на это понадобилось 1,5 месяца(!!!!) . Хочу сразу уточнить, что фактически за три дня (из которых 2 были выходными) Medinex смог записать нас на все необходимые исследования и консультации.
    На всех этапах, каждый день Андрей нас сопровождал, обеспечивал перевод во время общения с врачами и администрацией. По мере знакомства с ним, я понял, что это тот редкий случай, когда врач умеет не только слушать, но и Слышать пациента, умеет понять его страх и растерянность и очень простым и понятным языком терпеливо все объяснить.
    9-ого января все обследования были завершены, диагноз был подтвержден, как и BRAF-мутация и мы встретились с доктором Рони Шапиро.
    О ней хочу сказать отдельно. Я никогда не видел, чтобы врачи относились к пациенту с таким вниманием и состраданием, как она, одновременно вселяя оптимизм и уверенность, что все поправимо.
    По итогам обследования и осмотра свершилось чудо – мы попали в клинические исследования и начиная с 29 января начался прием препаратов, а уже через 2 недели мы увидели положительную динамику!
    Я хочу выразить глубочайшую благодарность директору компании Medinex Йонатону Берлину и Андрею Ефимову. Они проделали для нас колоссальную работу, которая дала нам надежду. Судьба свела нас с душевно чуткими, неравнодушными и предельно профессиональными людьми с любовью и рвением занимающихся таким трудным и таким нужным для пациентов делом. Низкий Вам поклон.
    С уважением и почтением, Дмитрий (Москва).

  • gma27, 21 января 2017 в 18:54
    На сайте около 7 лет

    Благодарность

    Хочу поблагодарить специалистов Medinex Medical!! В частности, Ефимова Андрея! Спасибо огромное за ваше добросовестное отношение к работе! Правильный и грамотный подбор врачей для моей операци , послеоперационное сопровождение, согласованные действия всех специалистов, всегда на связи и готовность помочь в любую минуту!!!! Дай бог Вам здоровья, процветания вашей компаниии!

  • Алексей Ильин, 18 июня 2016 в 19:19
    На сайте почти 8 лет

    Благодарность Мединекс.

    Хочу поблагодарить компанию Мединекс и непосредственно их сотрудников. Чтоб попасть на лечение в Израиль обращался во многие компании. Но выбор сделал на компании Мединекс. И очень их работой остался доволен. Во время пребывания в Израиле сопровождение было постоянным (круглосуточным), можно было обратиться с любым вопросом и он был решен. Никаких трудностей и сложностей ни в чем не возникло. Полное сопровождение, полный перевод в медицинском учреждении, полное разъяснение. Из докторов Израиля каждый профессионал своего дела и хороший специалист. В моей медицинской проблеме компания Мединекс помогла подобрать подходящего специалиста док. Лидар. Который смог мне помочь и дал возможность жить полноценной жизнью. Отдельное спасибо доктору Цви Лидар. В компании Мединекс все сотрудники вежливы и компетентны. Стоимость услуги компании Мединекс приятно удивили. Кто собрался ехать на лечение в Израиль - рекомендую обращаться в компанию Мединекс.
    С уважением к вам,
    Алексей Ильин.

  • Юлия Рывкина, 2 декабря 2015 в 18:58
    На сайте больше 8 лет

    Большое спасибо!!!

    Я обратилась в Medinex по поводу компрессионного перелома позвоночника моей дочери. Специалисты компании быстро отозвались на мой запрос и организовали заочную консультацию одного из ведущих хирургов - доктора Лидара. Мы очень оперативно получили четкие ответы на все интересующие нас вопросы. Нам был поставлен правильный диагноз и рекомендовано лечение. Я хочу выразить сотрудникам компании Medinex, и лично доктору Андрею Ефимову, свою искреннюю признательность за душевное отношение, такт и профессионализм. С уверенностью и удовольствием рекомендую команду специалистов Medinex своим друзьям и близким

  • zhanetta, 13 октября 2015 в 20:58
    На сайте почти 9 лет

    Рекомендую Medinex

    В компанию Medinex я обратилась в 2012 году.
    С этого времени я посещаю врачей ежегодно и провожу контрольное обследование.
    Хочу поделиться впечатлением от сотрудников компании Meditex. Во-первых до поездки я по почте сообщаю о желании посетить тех или других врачей.
    Сотрудники компании подбирают лучших специалистов,сообщают примерную стоимость и ,если надо,помогают подобрать подходящее жилье. Если вы пожелаете,то организуют встречу в аэропорту и довезут до отеля или квартиры.
    По заранее составленному расписанию посещения врачей ,к определенному времени,к вам приезжает такси(по вашему желанию),заказанное заботливо Medinex,вас доставляют в больницу,где вас встречает очень доброжелательный сопровождающий из Medinex и ведет в кабинет. Вас никогда не оставят без внимания и заботы. Если вы не знаете ,как и я,иврит,то весь разговор сотрудник будет переводить. Он будет связующим звеном между вами и врачом. Они помогут во всех бытовых вопросах,помогут приобрести лекарства. Вообще, на все время своего пребывания в Израиле,вы будете окружены доброжелательными и заботливыми сопровождающими. Они могут помочь,при желании и свободном времени, организовать экскурсии,помочь советом по любому вопросу.
    Мне посчастливилось общаться с Yonatan Berlin,Natalie Dubman,милой девушкой по имени Яна.
    Если вы хотите получить квалифицированную медицинскую помощь,я рекомендую обратиться в компанию Medinex.

Связаться с компанией Мединекс