Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

06 июня 2016

Быстрая ревизия биопсии в Израиле в течение 24 часов

Эффективность лечения зависит прежде всего от того, насколько точно был поставлен диагноз. Поэтому заключение биопсии, где бы оно ни было получено, стоит перепроверить в альтернативной лаборатории. Теперь такая услуга занимает всего сутки.

Как показывает многолетняя практика израильских клиник, большинство диагнозов, с которыми поступают на лечение пациенты из постсоветских стран, требуют, как минимум, уточнения. В частности, при цитологической диагностике онкологических заболеваний, ошибки в проведении биопсии и интерпретации результатов могут стоить жизни, поскольку именно на основании данных биопсии — самого достоверного на сегодня анализа, определяющего гистологические характеристики опухоли, назначается правильное лечение. Во многих случаях после ревизии биопсийных стёкол прогноз для пациента улучшается.

биопсия в лаборатории

Большое значение имеет не только результат теста, но и его трактовка. Не в каждой клинике есть клинический патолог, который имеет достаточный опыт работы с редкими онкологическими диагнозами и сложными для дифференцировки случаями. Поэтому медики настоятельно рекомендуют всем пациентам не поддаваться панике и перепроверять результаты биопсии в альтернативной лаборатории — для этого достаточно переслать в Израиль по почте стекла и блоки, полученные в ходе гистологического исследования. Даже если лечащий врач не рекомендует проводить ревизию, можно заказать исследование самостоятельно.

В случае тяжелого заболевания на счету каждая минут. Поэтому важно поставить диагноз в кратчайшие сроки. Мы обязуемся организовать ревизию биопсии в независимой израильской лаборатории в течение 24 часов (одни рабочие сутки). Стоимость услуги 590 $ включает результаты лаборатории, заключение клинического патолога, а также обратную почтовую пересылку. Для предварительной бесплатной консультации следует заполнить форму.

111 голосов, в среднем: 4.5 из 5
Ico234037 просмотров

Комментарии1

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • выбрать лучшего специалиста;
  • подобрать специализированную клинику;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.