Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

08 мая 2018

Медицинский туризм в Израиле – превосходное сочетание лечения и отдыха

Во многих странах СНГ уровень медицинского обслуживания оставляет желать лучшего. И пациенты, столкнувшись с серьезным диагнозом или разуверившись в том, что им помогут на родине, вынуждены искать помощь за границей. Поездка за рубеж предоставляет уникальную возможность пройти качественное лечение и совместить медицинское обслуживание с отдыхом. Таким образом, можно воспользоваться сразу несколькими преимуществами: проконсультироваться у специалистов с мировым именем, пройти диагностику на современном оборудовании и получить лечение, которое недоступно дома. При этом еще отдохнуть, ознакомиться с культурой другой страны, восстановиться после терапии. Одним из наиболее востребованных направлений в медтуризме вот уже много лет является Израиль.

женщина на мертвом море обмазывается грязью

Чем привлекает пациентов Израиль?

В Израиле сложились уникальные условия, благоприятные для медицинского туризма и привлекательные для граждан многих стран мира.

Во-первых, уровень развития медицины, который, безусловно, очень высок. Государство уделяет огромное внимание этой сфере и выделяет значительные средства не только на улучшение условий в клиниках и повышение квалификации врачебного персонала, но и на проведение научных исследований для разработки новых методов диагностики и лечения.

Во-вторых, профессионализм израильских врачей неоднократно отмечался мировым медицинским сообществом. В Израиле работают опытные специалисты, которые постоянно совершенствуют свои знания. Они участвуют в международных исследовательских проектах и активно внедряют новые технологии.

В-третьих, все клиники Израиля оборудованы ультрасовременной, сверхточной аппаратурой. Например, для ранней диагностики онкологических заболеваний применяют оборудование, способное распознать минимальные изменения в здоровых клетках, которые со временем могут переродиться в злокачественные. Весь процесс диагностики рака обычно занимает несколько дней и при этом прекрасно организован.

В-четвертых, применяемые методики лечения – даже если речь идет о тяжелых заболеваниях – малотравматичны и безопасны. Например, при проведении хирургического вмешательства на головном мозге пациент может находиться в сознании. Для удаления опухолей нередко используется не скальпель, а лазерный луч или ультразвук. Кардиологические операции могут производиться на бьющемся сердце, без его остановки и т. д. Современные хирургические инструменты все чаще вводятся в тело не через обширные разрезы, а через маленькие проколы, от которых не остается следов. Широко распространены щадящие протоколы лучевой и химиотерапии, и после окончания сеанса пациент почти сразу может покинуть клинику, не страдая при этом от побочных эффектов. При проведении операций здесь используются роботизированные установки. И это только малая часть того, что доступно в Израиле.

В-пятых, климатические условия региона сами по себе являются целебными. Не случайно курорты Мертвого моря так популярны. Сухой и чистый воздух Мертвого моря лечит от дыхательных, сердечно-сосудистых и неврологических заболеваний; его воды и грязи помогают бороться с ортопедическими, дерматологическими и другими патологиями.

Как организовать поездку?

Одна из особенностей медицинского туризма – высокий уровень сервиса. Требуется только выбрать клинику и заполнить заявку на сайте. С потенциальными клиентами связывается медицинский координатор, который отвечает на все интересующие вопросы. Если решение ехать принято, то клиника начинает заниматься организацией поездки. Сотрудник международного отдела помогает оформить визу, купить билеты на самолет, забронировать гостиницу или апартаменты. В Израиле пациенту и сопровождающим предоставляют трансфер из аэропорта. Гостя встречает персональный куратор, который планирует диагностические и лечебные процедуры, при необходимости выступает в качестве переводчика на иврит или английский, а также предлагает экскурсионные программы, организует досуг и т. д.

Немаловажным фактором при выборе страны является также стоимость лечения. В израильских клиниках цены доступнее, чем, например, в Германии, Австрии, Италии или США. Разница в тарифах на медицинские услуги может достигать до 50%, что позволит существенно сэкономить на лечении.

Пациенты по разным причинам обращаются за медицинской помощью за рубеж. Кто-то хочет удостовериться в правильности поставленного диагноза; другие не доверяют местным врачам; третьи заинтересованы пройти обследование и не волноваться о состоянии своего здоровья; кому-то важно не только вылечиться, но и отдохнуть. Мотивация может быть разной. Но бесспорно то, что медицинский туризм в Израиле – это прекрасное сочетание передовой медицины и уникальных климатических условий для отдыха и реабилитации.

Источник: https://ichilovtop.com/meditsinskij-turizm-v-izraile/

2 голоса, в среднем: 5.0 из 5
Ico231806 просмотров

Комментарии

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • выбрать лучшего специалиста;
  • подобрать специализированную клинику;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.