Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

28 июня 2018

Операция Медпор в Израиле — профессор Зильберштейн

Наиболее передовым способом лечения микротии считается реконструкция ушной раковины при помощи имплантата из медицинского полиэтилена Медпор. Технологию Медпор начали применять в мире в 1991 году и, благодаря своей высокой эффективности, она прекрасно себя зарекомендовала. В Израиле метод первым внедрил профессор Эльдад Зильберштейн, и сегодня он является пластическим хирургом с наибольшим опытом работы по этой технологии.

По сравнению с предыдущим методом — реконструкцией уха реберным хрящом, операция Медпор имеет ряд преимуществ. Восстановление уха с помощью Медпор может быть выполнено уже в возрасте 2,5-3 лет. Операция проходит в один этап и ее продолжительность составляет 5-6 часов. После операции пациент выписывается уже через несколько часов или же остается переночевать в больнице. Медицинским туристам для наблюдения рекомендуется остаться в Израиле еще 10 дней. Операция по поводу атрезии может проводиться до или после операции с помощью медпора или вместе с ней (КОАМ – комбинированная операция по поводу атрезии и микротии).

Профессор Эльдад Зильберштейн - ведущий специалист по Медпор

профессор Эльдад Зильберштейн

Профессор Зильберштейн окончил медицинский факультет израильского Университета им. Бен Гуриона. Он удостоен звания профессора Университета им. Бен Гуриона. По приглашению Американо-израильской ассоциации пластических хирургов профессор Зильберштейн прошел двухгодичную стажировку в Гарвардском университете под руководством создателя методики Медпор, всемирно известного американского профессора Райниша.

Результаты операции Медпор через 6 месяцев

Ухо пациента Славика (6 лет) после операции Медпор в Израиле
Слава, 6 лет, прошло 6 месяцев после операции

Отзыв мамы Славика:

Оксана и ее сын Слава после операции Медпор в Израиле у профессора Зильберштейн "У сына врожденная микротия справа. Операция была у нас в апреле 2019 года. Очень много времени потратили на поиск хирурга, которому решились бы доверить проведение операции. Изучив массу информации как на русских, так и на зарубежных сайтах и, тщательно ее проанализировав, муж нашел врача в израильской клинике, профессора Эльдада Зильберштейна, о чем ни разу не пожалели. Это именно тот врач, который готов потратить на вас больше времени чем любой другой, а не просто заработать. Биография его – биография человека с добрым сердцем и золотыми руками, он берется за операции по восстановлению как врожденных, так и приобретенных дефектов как у взрослых, так и у детей.

Оперировались командой супер-профессионалов. Хочется отметить дружелюбие и гостеприимность всего персонала больницы. Я рада, что наш сын будет расти без комплексов, связанных с ухом, а какое оно было до шести лет он и не вспомнит".

Стоимость операции методом Медпор в Израиле

Цена операции методом Медпор в Израиле - около 26 тыс. долларов.

Стоимость включает в себя:

  • предоперационную диагностику

  • консультацию профессора

  • операцию методом Медпор

  • один день госпитализации

  • сопровождение пациента на всех этапах

  • переводы во время консультаций.

Этапы обращения в Израиль

В случае, если речь идет только о микротии, то для первичной консультации необходимо прислать фотографии пациента в профиль. Так как большинство пациентов с микротией имеют также проблему со слухом (атрезию или стеноз слухового канала), то необходима предварительная заочная консультация ЛОР-хирурга, профессора Каплана.

Профессор Даниель Каплан в 1990 г. окончил университет им.Профессор Даниель Каплан Бен-Гуриона в Израиле. Прошел специализацию в ведущих клиниках по отоларингологии в Торонто. Занимает должность заведующего отделения отоларингологии больницы «Сорока». Является ведущим специалистом по кохлеарной и другим видам имплантации. Почетный лектор медицинского факультета университета им. Бен-Гуриона.

Интервью с профессором можно прочесть здесь.

Для заочной консультации требуется:

  1. Чистая тональная аудиометрия по воздушной и костной проводимости, с оценкой порогов распознавания речи (SRT) и дискриминации звуков.

  2. КТ височной кости высокого разрешения с корональной реконструкцией и послойная (Axial + Coronal), без контраста.

Заочная консультация проводится по скайпу в присутствии медицинского переводчика, после консультации профессор выдает письменное заключение о рекомендуемой операции по коррекции слуха и возможности проведения одномоментной операции методом Медпор.

Стоимость заочной консультации: 345 $

После проведения консультации пациент получает счет от клиники. Дата операции назначается в течение месяца после получения согласия пациента. Операция оплачивается непосредственно по приезду в Израиль напрямую в клинику, без предоплат. Стоимость операции по открытию и реконструкции слухового прохода определяется для каждого случая индивидуально и составляет 25-30 тыс. долларов, включая сопровождение. На сегодняшний день это примерно в два раза дешевле аналогичной операции в США.

Для обращения заполните, пожалуйста, форму.

3 голоса, в среднем: 5.0 из 5
Ico234166 просмотров

Комментарии

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • выбрать лучшего специалиста;
  • подобрать специализированную клинику;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.