Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Здравствуйте!
    Мне необходимо получить разъяснение по поводу правильности постановки диагноза у моего сына 16-ти лет.
    Заболевание установлено впервые 4 июля 2015 года. Ребенок был госпитализирован в больницу с высоким сахаром ( 16 ммоль) и признаками кетоацидоза.
    Назначена заместительная инсулинотерапия (Хумалог и Лантус).
    В настоящее время состояние ребенка хорошее. Идет снижение ежедневной дозировки инсулина.
    У меня вопрос: может ли в данном случае установлен диагноз ошибочно, в виду того что ребенок находится в активной стадии роста ( за месяц вырос почти на 5 см) , с учетом того , что гормон роста ( соматотропный ) - может вызывать увеличение сахара в крови.
    Во вложении выписка и анализы
    Спасибо за ранее за ответ.
    С уважением, Евгения.

    • Евгения, здравствуйте! По поводу Вашего вопроса о возможности постановки ошибочного диагноза Вашему сыну. Судя по тому, что лечение , которое он получил, привело к положительным результатам, можно предположить, что диагноз не был ошибочным. Если Вы хотите получить второе мнение или пройти дополнительные обследования, Вы можете приехать в Израиль и проверить правильность установки диагноза .

      27 июля 2015 в 08:36Хороший ответ1

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.