Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Добрый вечер. У моего папы рак желудка 4 стадия, очень быстро идет ухудшение. До Израиля он боится не доехать, он уже в основном лежит. Возможна ли какая то заочная консультация, назначение препаратов? Потому что местные доктора его не лечат, только поддерживающие препараты дают и все. Невозможно с этим смириться. Мы бы достали препараты, постарались бы по крайней мере. Все лучше чем ждать когда дорогому нашему человеку станет совсем худо...

    • Здравствуйте, Лилия! Возможна заочная консультация по скайпу, но для того, чтобы выписать протокол лечения, необходимо получить блоки/стекла для ревизии в Израиле гистопатологии, а также, желательно получить диски КТ или ПЭТ КТ для ревизии нашими радиологами. К сожалению, израильский врач не может выписать лечение и протокол, основываясь на документах из другой страны - нужно перепроверить на месте. Блоки можно переслать через знакомых или полететь самостоятельно на один день для передачи всех документов и материалов (без пациента) и, после получения результатов, можно будет провести консультацию по скайпу для назначения протокола. Ревизия блоков и дисков займет 2-3 дня.

      5 августа 2015 в 10:38Хороший ответ1
    • Лилия, добрый день!
      Мария очень подробно и хорошо описала все, что связано с логистикой.
      Мы, со своей стороны, можем организовать Вам скайп-конференцию с руководителем и ведущим специалистом Центра новообразований в системе пищеварения в университетской клинике Хадасса в Иерусалиме Аялой Хуберт.

      5 августа 2015 в 12:37Хороший ответ0
    • Спасибо большое за ответы. Подскажите на какую стоимость нужно ориентироваться?

      Liliya 5 августа 2015 в 13:03
    • Если речь идет о пересмотре гистологии и дисков и удаленной консультации специалиста с синхропереводом это приблизительно 2000 долларов.

      5 августа 2015 в 13:22Хороший ответ0

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.