Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Доброго всем денька. У меня нашли высокодифференцированный плоскоклеточный рак со слабым ороговением, рекомендовано полное удаление шейки матки и матки, но после такого лечения я же не зможу иметь детей, а я бы хотела, поскильки у меня нет детей. Есть ли в Израиле такие варианты лечения рака шейки матки, чтобы я могла после забеременеть и иметь детей?

    • Виктория, здравствуйте! В первую очередь хочу вам сказать что такие методики в Израиле есть! Вы правильно обратились. Вопрос если это подойдет в вашем конкретном случае, так как такие методики эффективны на самых ранних стадиях заболевания. Вам нужно как можно быстрее обратиться к таким специалистам, как например профессор Дан Грисаро для того чтобы пройти необходимую диагностику и понять план дальнейшего лечения.

      28 ноября 2016 в 14:29Хороший ответ2
    • Виктория, добрый день.
      Вопрос, конечно, нестандартный. Теоретически такая возможность сохраняется. Ответ на ваш вопрос сможет дать врач только после проведения тщательной диагностики на самом современном уровне. Только после понимания степени распространения процесса и стадии заболевания, можно будет делать какие-то прогнозы.

      28 ноября 2016 в 14:41Хороший ответ1
    • Здравствуйте Виктория! Я оперировалась у профессора Дан Гриссаро. Он профессионал высочайшего класса, обаятельный человек, который предложит всевозможные выходы, обоснует их и выберет тот, который самый правильный в конкретной ситуации.

    • Евгений, Андрей, спасибо за ответ, но не могли бы вы уточнить сумму такого обследования и сколько времени понадобится?

    • Ирина, спасибо за ответ и рекомендацию. Извините за такой вопрос, просто вчера на приёме у лiкаря заикнулась про лечение в Израиле и мне он сказал, что напрасное выкидывание денег, рак це рак и его кiнець известен, не будем одевать розовые очки, а давайте смотреть правде в очи. Ще кучу всего наговорил, аж весь свет потемнел.

    • Виктория, сумма обследования со всеми анализами ПЭТ КТ обошлась мне в интервале от 5000 до 10000 $. Зависит от компании, которая Вас будет сопровождать или же от услуг самой клиники, например, Ассуты. Профессор не говорит на русском, поэтому соответственно перевод нужен. Мне повезло с компанией медтуризма. Рак - это не приговор. Нужно бороться.

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.