Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Моему 75-ти летнему деду недавно по поводу рака прямой кишки 2 стадии сделали операцию: удалили кишку и вывели колостому. После этого рекомендовали химиотерапию. Провели один сеанс, дедушка очень тяжело его перенес, кроме того он живет в деревне и в таком состоянии поездка в диспансер утомительная. Нам подсказали, что вместо уколов можно химию на таблеткаъх проводить. Я спрашивал об этом на украинских форумах - никто не знает про такие лекарства.
    Подскажите пожалуйста, есть ли в Израиле таблетки для химии при диагнозе рак прямой кишки?

    • Вероятно речь идет о таблетках XELODA, но это ни что-нибудь, что можно порекомендовать в форуме. Данное лечение требует назначений онколога и наблюдения.

      12 октября 2014 в 12:32Хороший ответ3
    • Петр, почитала сообщения других пользователей на сайте и поняла, что лекарства, купленные в Израиле качественно отличаются от российских, даже той же фирмы и того же наименования. С чем это связано, можно только догадываться, но пользователи пишут, что эффект был лучших, а побочек было меньше и переносилась химия намного проще. Не думаю, что на Украине продаются лекарства более лучшего качества. И многие, именно пользователи, а не врачи, предлагают покупать препараты в Израиле и колоть или пить их уже на родине. Но, ещё я обратила внимание, что саму схему лечения в Израиле тоже часто назначают другую, нежели в России. Почитайте на сайте отзывы бывших пациентов. Поэтому, если средства позволяют, то мне кажется, лучше повезти дедушку в Израиль и на месте подобрать ему лечение после осмотра ихних врачей. Кстати, вот отзыв https://www.isramedportal.ru/israel-clinics/rambam-hospital/reviews/66 о том, как вылечили дедушку.

    • Петя, привет. А ты хотел заказать лекарство и потом сам его деду давать? Понимаешь, лекарство оно же кому-то подходит, а кому-то и нет. Да и при одной и той же болезни всем назначают не одно и тоже лекарство. Даже температуру сбивают у каждого больного не одним и тем же антипиретиком. А тут достаточно серьёзная химия. К тому же таблетки цитостатики очень тяжелые для желудка и могут подорвать даже здоровы желудок. И тут ещё не ясно, кто вам порекомендовал таблетки? Я так понимаю, что не врач, иначе бы он назвал их имя и так понимаю, что в Украине их нет этого препарата, а значит наши медики не имеют практики его использования, поэтому мне кажется, что тут надо сначала чтобы израильский врач посмотрел стёкла, выписки, возможно осмотрел больного и только тогда уже назначал лечение или заменял его. Я конечно не утверждаю, но мне видится такой порядок назначения нового препарата. И, конечно, у врачей, которые в принципе имеют опыт исользования этого лекарства. Хотя бы знают что оно из себя представляет, как и когда его назначать.

      Игорь Швец20 октября 2014 в 01:39

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.