Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

Связанные с темой клиники, врачи, области медицины и заболевания:
Добавить к сообщению:

Обсуждения с тегом "Астроцитома"

Все обсуждения
  • Ильгизу 12 лет. Год назад появились боли в шее. Сначала сказали, что надуло, назначили согревающие мази. Боли постепенно прошли, вернее уменьшились намного, но появилась слабость в руках, что он их даже не может нормально поднять и они стали очень холодные, синюшно-красные. Сделали МРТ, в выписке написали, что данные могут соответствовать интрамедуллярной неоплазме. Это значит астроцитома? А что значит "МОГУТ соответствовать"? Они не могут узнать точно? И самое главное, оперировать у нас оказываются, говорят, что не проводят в Кыргызстане операции такого уровня. Скажите, сколько это будет стоить у вас?

    • Для того, чтобы поставить точный диагноз, надо взять биопсию, что не всегда возможно при интрамедуллярных опухолях. Для принятия других решений необходимо видеть документы и сам МРТ (не только описание).

      10 ноября 2014 в 11:59Хороший ответ4
    • Без биопсии по МРТ невозможно поставить точный диагноз, только предположительный. Возможна ли операция в Израиле - зависит от размера опухоли, её расположения и вида. При таком заболевании недостаточно только операции, обычно проводят также лучевую терапию, а после проверки на чувствительность к химиотерапии, возможно также её проведение. Такое лечение требует длительного пребывания в Израиле. Стоимость лечения может быть очень высока, свыше 100000 долларов, после операции возможно длительное пребывание в реанимации, поэтому больницы требуют депозит от 30 до 50000 долларов.

      10 ноября 2014 в 12:38Хороший ответ4
    • Галина, хорошо что вы сразу сказали про возможную стоимость лечения. Сразу опустили с неба на землю...

    • Анна, если у вашего ребёнка, не приведи Господь, такая или подобная проблема и нет денег на поездку, обратитесь в любое благотворительное общество и они помогут собрать нужную сумму, но не ни в коем случае не сдавайтесь. Я смотрю немало людей собирают деньги на лечение своим любимым родителям, супругам, детям и тд. Кто-то сам пробует собирать, кто-то через общества, но я смотрю, что у них получается. Многие пишут отчёты о потраченных деньгах, от сюда и вывод, что получается. А раз у них это получилось, то и у вас получится, но не сдавайтесь.

      Лиза Киян12 ноября 2014 в 11:08
    Загрузить еще 6 ответов

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.