Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • У папы нашли инвазивный переходноклеточный (так в медицинской карте написано) рак мочевого пузыря 3 степени. Папе 64 года и у него уже 12 лет, как сахарный диабет (после каждого приёма пищи колит инсулин, так как другие более удобные лекарства инсулина, которые раз в день надо колоть, папе не подошли).

    То что нам объяснили, предложили и рассказали в нашем онкологическом центре нам не понравилось. Хотелось бы узнать какие методы используют в Израиле в таких ситуациях, что нового нам могут предложить?

    • Виктория , здравствуйте! То,что может подойти , очевидно, в случае Вашего папы это удаление опухоли мочевого пузыря в Израиле – частичная цистэктомия В ходе данного типа оперативного вмешательства выполняется удаление только той части органа, где локализована опухоль. К сожалению, ее проведение возможно лишь в тех случаях, когда злокачественное новообразование имеет четкие границы, раковые клетки не распространились на мышечную ткань мочевого пузыря, и орган при этом нормально функционирует. Только 5,8-18,9% пациентов с мышечно-инвазивным раком являются кандидатами для проведения частичной цистэктомии мочевого пузыря. Противопоказаниями к выполнению хирургического вмешательства данного типа являются: внутриэпителиальный рак, расположенный на любом сегменте органа; первично-множественные опухоли мочевого пузыря. В процессе операции пациент находится под общим наркозом. Традиционно в Израиле удаление опухоли мочевого пузыря осуществляется через разрез в нижней области живота с помощью двух доступов: чрезбрюшинным (трансперитонеальным) и внебрюшинным (эктраперитонеальным). Хирург выполняет резекцию злокачественного новообразования вместе с запасом нормальной ткани вокруг него(0,8-2 см) для того, чтобы устранить все раковые клетки из организма больного, после чего ушивает орган. Также в ходе процедуры может быть проведено удаление близлежащих тазовых лимфатических узлов. После операции цистэктомии врачи израильской клиники проверяют полученные образцы здоровой ткани на наличие опухолевых клеток. В связи с тем, что вероятность местного рецидива довольно высока (37-78%), пациент нуждается в регулярных медицинских обследованиях, включающих в себя визуализационные и цитологические исследования, а также цитоскопию (каждые три месяца на протяжении как минимум двух лет). Регулярная КТ органов малого таза и брюшной полости рекомендуется к проведению в течение первых нескольких лет после операции. Если Вы вышлите историю болезни папы, мы сможем более детально ответить на Ваш вопрос.

      7 сентября 2015 в 11:47Хороший ответ1

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.