Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Здравствуйте. Где-то 6 мес. назад у мамы нашли рак матки, после удаления, по результатам поставили заключение: T1BNxM0C2S2St1 Bкл.гр2. Ей назначили вначале, то есть после удаление опухоли, лучевую терапию. Во время операции удалили матку и придатки, лимфаузлы не трогали. После лучевой терапии начался лучевой практит, назначили свечи и вроде всё прошло. Но последние мазки с влагалища показали наличие раковых клеток, поставили диагноз ороговивающая карцинома под вопросом и сказали приходить через месяц на проверку. Через знакомых я повёз маму к другому врачу и он сказал, что есть увеличенные лимфаузлы и что очень плохо, что их не удалили сначала и теперь очень плохой прогноз, предложил новую операцию. Поэтому я хотел спросить о стоимости пересмотра лечения и назначения нового? Что можно нам сделать на месте, чтобы вышло дешевле, что обязательно делают в Израиле.

    • Добрый день.
      Из вашего письма не совсем понятно, что точно было сделано в плане диагностики заболевания. Предполагается, что взят материал на патогистологию, поэтому можно использовать имеющиеся у вас стекла и парафиновые блоки для ревизии. Также вы, скорее всего, сможете сделать у себя в городе ПЭТ-КТ и привезти диск с собой. Рутинные анализы и УЗИ органов малого таза необходимо будет сделать в Израиле, ну и консультация специалиста.
      Таким образом, самое затратное по финансам исследование, вы сможете сделать дома.
      Для более полного понимания ситуации, желательно видеть документы по проведенному исследованию и лечению заранее, чтобы иметь возможность более точно составить программу диагностики.

      22 января 2017 в 15:07Хороший ответ2
    • Здравствуйте Сергей,
      Судя по описанию, Вашей маме действительно требуется срочно пересмотреть план лечения.
      В Израиле ей нужно будет обязательно сделать КТ/ ПЭТ-КТ, чтобы оценить степень распространения заболевания в лимфоузлах. Также нужно сделать ревизию гистологических препаратов, чтобы убедиться , что первичный диагноз поставлен правильно. Стоимость такого обследования составляет примерно 3,000$. Оба этих анализа стоит делать в Израиле, так как они являются решющими в вопросе о продолжении лечения.

      22 января 2017 в 15:08Хороший ответ2
    • Андрей, скажите ПЭТ точно примут в Израиле или есть требования? а то переделывать сами понимаете.. и цену напишите сколько будет стоить в таком случае.Благорадствую.

    • Сергей, вы конечно же понимаете, что качество проводимого не нами обследования, не в нашей компетенции. Многочисленные обращения последних лет показывают, что качество выполняемй визуализации повысилось, но 100% гарантии дать невозможно. Если будут возникать сомнения, потребуется ревизия диска нашими специалистами, например проф. Давид Грушар.
      Стоимость ревизии в районе 530$, стоимость процедуры ПЭТ-КТ в МЦ "Ассута" 1560$.

      22 января 2017 в 15:59Хороший ответ1

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.