Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Не знаю следует ли беспокоиться, но ситуация такая - где-то полгода назад заметил на горле шишечку, с левой стороны внутри, я языком чувствую. После этого где-то через 1.5 месяца появились боли в горле и кашель сильный. Ренген лёгких ничего не обнаружил, но назначили антибиотики. Через некоторое время опять стало сильно болеть горло, и как несглатываемый комок есть. Опять назначил антибиотики. Потом был сильный насморк, болело ухо и горло, сначала поставили гайморит, потом отит, а сейчас скзаали, что это остаточные явления. Но горло по прежнему болит, иногда появляется осиплость, но не постоянная, иногда кашель. На шишку они отмахиваются, говорят пройдёт, но теперь она стала больше по ощущениям. Я курильщик и у меня подозрения, что это рак горла. На обследования по раку мня не направляют, говорят нет смысла, не видят они признаков рака. Зная наших врачей, появилось жедание провериться в Израиле, но как вы считаете, может я зря поднял тревогу и наши медики правы?

    • Здравствуйте! Обследоваться надо регулярно, в особенности в случаях, если человек курит. Ни для кого не секрет, что факторы риска у курильщиков выше, чем у некурящих. У Вас проявляются определенные симптомы, необходимо это проверить и, при необходимости, назначить лечение. В Израиле в Вашем случае необходимо сдать кровь на онкомаркеры, пройти КТ или МРТ с контрастным веществом по протоколу и проконсультироваться с врачом отоларингологом. Стоимость такой диагностики около 2 000 $. Очень надеюсь, что диагностика не выявит наличия серьезного заболевания и желаю Вам крепкого здоровья!

      16 июня 2016 в 11:32Хороший ответ2

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.