Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Здравствуйте. У меня остеоартроз колен 4 степени обоих колен, боли невыносимые, чтобы хоть как-то их снять, принимаю мелоксикам и ксефокам. Как объяснил врач, у меня нет другого варианта, кроме эндопротезирования обоих колен, так как хрящевой ткани нет совсем. К сожалению, на самой консультации я не была, не смогла поехать, сын возил мои анализы, да и врач меня давно вёл, он всё знает, но он не проводит такие операции. Могли бы вы мне пояснить насколько вообще возможно это на обоих коленях? Спасибо.

    • Здравствуйте, уважаемая Карина! У нас существует специально разработанная методика эндопротезирования обоих коленных суставов в одну операционную сессию. Данная методика подходит не всем пациентам. Для того, что бы определить, подходит ли она конкретно Вам, нам необходимо видеть Ваши медицинские документы и рентгеновские снимки. 

      20 февраля 2017 в 13:06Хороший ответ1
    • Карина, добрый день. У нас в клинике выполняется операция эндопротезирования коленных суставов суставов с применением малоинвазивных и компьютеризированных методов. Более подробно мы сможем Вас проконсультировать на основании Ваших медицинских документов, результатов рентгенологичееских исследований и с учетом клинической картины.

      20 февраля 2017 в 18:34Хороший ответ0

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.