Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Добрый день. У моего отца в январе была выявлена опухоль на стволе головного мозга. Изучая возможные лечения был выбран медикаментозный. На данный момент опухоль инкапсулировалась но состояние ухудшилось. Если раннее отнималась только правая рука, то теперь быстро отнимается левая, сильно упала координация, нет сна и т.п. ниже я прикладывают ссылки на файлообменник с файлом МРТ и описанием сделанные 3 дня назад. Просьба просмотреть и связался по вопросу возможности прооперироватся у ваших специалистов, а так же цене и условий.

    http://www.floomby.ru/s2/PUrPyb - заключение
    Делали анализы - онкологии не выявлено

    http://www.floomby.ru/s2/BUrPJN - файлы МРТ

    • Здравствуйте , Александр!
      По поводу Вашего обращения. Если Вы вышлите историю болезни больного в файле, который открывается, мы сможем ответить Вам по вопросу возможности проведения лечения, в том числе оперативного, в клинике в Израиле.
      С уважением.

      1 июня 2015 в 10:27Хороший ответ1
    • Здравствуйте!
      По МРТ у Вас написано подозрение на менингиому.
      Первое, что необходимо - справка от врача о возможности перелёта, т.к. опухоли ствола мозга могут при перепаде давления вызвать отек мозга. Если Вы напишите заявку на лечение, мы сможем проконсультировать по МРТ у специалиста до прилета в Израиль и написать Вам варианты лечения и цены.
      По прилету Вы сможете придти на консультацию к нейрохирургу - онкологу. Стоимость консультации ведущего специалиста - 850 долларов, он расскажет о возможных методах лечения - операция или радиотерапия.
      Операция (если опухоль операбельна) может быть проведена в течение 1-2 дней. Стоимость операции от 36000 долларов.
      Стоимость радиохирургии можно будет определить только после расчета дозы и количества облучений.
      Для прилёта нужен загранпаспорт и заявка на лечение.

      2 июня 2015 в 13:45Хороший ответ0
    • Уважаемый Александр,
      Мы проконсультировали МРТ и документы Вашего отца с одним из лучших нейрохирургов Израиля.
      На основании его рекомендаций, могу представить Вам исчерпывающую медицинскую программу.
      Свяжитесь со мной через портал при помощи кнопки "связаться" для получения медицинской программы.
      Будем рады помогать!
      С наилучшими пожеланиями.

      2 июня 2015 в 16:27Хороший ответ0

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.