Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Доброго дня всем. Я ищу хорошего нейроихрцрга для сына, может кто-то посоветует. У сына спинобифидо, ему сейчас 9 лет. После обследования при рождении операцию ему не делали по советам врача. Сейчас у него частичный паралич ног. По результатам МРТ мнение врачей расходится по поводу операции. Я бы хотел показать сына хорошему специалисту в Израиле. А там уже как будет видно. Ну и воолбще, можно сына как-то поставить на ноги?

    • Добрый день. В Украине, г.Ужгород есть прекрасный нейрохирург Смоланка Владимир Иванович. Связь можно держать через его сына, Андрея Владимировича, тоже нейрохирурга. Попробуйте с ним связаться и выслать МРТ. Он подскажет, что и как

      Drongovskiy28 декабря 2015 в 11:13
    • В израильских клиниках давно и успешно лечат подобные заболевания, накоплен богатый опыт. Я бы рекомендовал помощь проф. Шломо Константини. Это очень известный специалист с 30-летним стажем в области лечения именно этого заболевания.

      28 декабря 2015 в 11:56Хороший ответ2
    • Drongovskiy, спасибо, но я не доверяю врачам из Украины. Может быть он отличный специалист, но рисковать здоровьем своего ребенка я не хочу.

    • Андрей, мне одни люди рекомендовали доктора Шимоно Рохкинда. Известно вам о таком враче? Они вроде бы делали у него операцию именно по нашему диагнозу.

    • Проф. Шимон Рохкинд также является профильным специалистом в данном случае. Когда я давал рекомендацию, то ориентировался на то, что проф. Константини является заведующим профильным ДЕТСКИМ нейрохирургическим отделением. С моей стороны было бы не корректно сравнивать двух специалистов.

      29 декабря 2015 в 13:43Хороший ответ1
    • Нас оперировал Фрид - врач от Бога! Спасибо ему за спасение моего сына!

      Екатерина 2 февраля 2016 в 23:09
    • Обратитесь в больницу Алин, детей со спиной бифидой там ставят на ноги только с аппаратом. Если нужна будет консультация у нейрохирурга вас направят. 

      10 марта 2016 в 12:52Хороший ответ0

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.