Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Здравствуте. Подскажите, используется в Израиле химиотерапия для лечения неходжкинской лимфомы у парня 29 лет? Дело в том, что мне поставили диагноз "лимфома Беркита". Мне предложили лечение, но наш врач сразу сказал, что у нас такой вид лимфомы встречается очень редко и лечить его толком не умеют, поэтому будем пытаться. Мне предложили химиотерапию и облучение, но я читал, что в Европе используют химиотерапию при такой лимфоме.
    Какие у меня есть шансы выжить, если лечиться в Израиле?

    • В последние годы лимфома Беркитта подвергается комплексному лечению. Для лечения применяются довольно эффективные цитотоксические химиопрепараты в сочетании с иммунными и гормональными средствами: полихимиотерапия (например, COPDC+OPPA+OEPA), например, схемы HL-CHOP, R-CHOP и другие), назначаются курсы совместно с интенсивной лучевой терапии по самым современным технологиям.

      Особое значение имеют биологические препараты – интерфероны и специфические вакцины и сыворотки, которые назначаются в комплексе с химиотерапией.

      Наряду с химиотерапией используют противовирусные препараты, способные улучшить общие результаты. 

      Радиотерапия в Израиле проводится по самой современной технологии, осуществляющей высокоточное облучение плюс поля шириной 2 см от края очага, что обеспечивает большую гарантию гибели раковых клеток.

      Оперативное лечение при лимфоме выполняется лишь в случаях, когда крупный узел сдавливает органы средостения, желудок, кишечник, крупные сосуды, и вызывает болевой синдром или нарушение функции. В особо сложных случаях лимфомы выполняется трансплантация костного мозга после интенсивной химиотерапии и лучевой терапии.

      18 ноября 2015 в 13:21Хороший ответ1
    • Добрый день Не рискуйте своим здоровьем, летите сразу в Израиль !!! В России такие болячки , лечить не умеют ((((( (я сама долго лечилась в России, результата 0 , время потеряно, вред здоровью нанесён колоссальный) !!! Если где то вам и могут помочь , то это святая земля !!! Только найдите грамотного и порядочного координатора , это сильно упрощает дела и разгружает голову !!!!! Я лечила лимфому ( сейчас я здорова ) в Ихилов( Сураски) , у Оделии Гур ( свяжитесь а ней ) думаю она вам поможет 🙏🏻🙏🏻🙏🏻( это святая женщина и Врач от Бога )!! Удачи вам ! Здоровья!!! И не забывайте , что бич Российской медицины, это Неверно поставленный диагноз ( как это вышло со мной и многими многими людьми , кого Лечили в России , поэтому перепроверяйтесь 100 раз!!!

    • Галина, благодарю за полный и быстрый ответ. То есть в принципе облучение + химиотерапия при лимфоме Беркита используются. Извините за мою неосведомлённость и большое количество вопросов, но хотелось бы понять чем отличается современная технология облучения от обычной и вообще как определить какую технологию, например, используют у нас местная онкологическая больница? И ещё такой важный вопрос относительно цены - сколько это стоит?

      Shirza19 ноября 2015 в 08:31
    • Ольга, здравствуйте. Здорово, что у вас получилось выехать. А неправильный диагноз, я вполне допускаю и этот вариант. У моего друга зуб болел, так ему, как в том анекдоте, вырвали рядом расположенный рядом, там был кариес, но ОН НЕ БОЛЕЛ. И объяснили это тем, что наверное они болели оба, только он не понял. Но тут хоть врач честно признался, что лечить не умеют и будут экспериментировать. Пока что я не уверен будет ли возможность сразу выехать заграницу (вопрос денег) и куда именно поеду, но экспериментировать на себе не очень хочу.

      Shirza19 ноября 2015 в 08:37

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.