Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Добрый день! Помогите с советом в какую сторону двигаться. 4 месяца назад был на осмотре челюстно-лицевого хирурга по поводу овального образования над кодыком ,установили ,что это подбородочный лимфоузел , при осмотре еще нашла 2 увеличенных подчелюстных и один шейный справа ( все в пределах нормы до 1 см ) Сделал снимок челюсти ,никаких кист и образований нет.На всякий случай отправила к гематологу.Я визит к нему отложил на время . Через месяц был сильный стресс ,проблемы с милицией) .Сильно перенервничал . Через неделю немного увеличился шейный лимфоузел , начал очень плохо себя чувствовать , утром тошнота ,ночью озноб без температуры и жар в шее с потливостью , начали сильно печь ноги как бы изнутри , все тело зудело и кололо иголками.Расчесов нет .Температура с 19,00 до 21 ,00 ровно 37 каждый вечер. Добавляются новые лимфоузлы ,один на шее сзади , несколько мелких слева на шее ,причем ночью они увеличиваются .Есть проблемы с ЖКТ , вздутие ,запор .За 2 месяца был у двух гематологов (из разных городов ) и двух онкологов ,причем один из них профессор ,второй доцент) ,говорят что все в норме . Но лимфоузлы добовляются ,хоть и не большие ,зуд тела ,особенно ноги и температура 37 . Из анализов ОАК повышены только лимфоциты и понижены сегментоядерные ,остальное в норме .Биохимия -отлично. Имуннограмма крови отлично .Кт с контрастом груди в норме .Узи брюшной полости тоже . К слову , каждый год на море 3 месяца загораю((

    Подскажите ,что делать ????

    • Если не могут поставить диагноз, нужно сделать анализы крови на вирусы, если и там все нормально, нужно сделать биопсию увеличенного лимфоузла, чтобы понять, это воспаление или что-либо другое.

      4 мая 2016 в 08:37Хороший ответ1
    • спасибо за ответ , на вирусы делал соскоб ,все в норме .Кровь показала антитела к вэб и герпесу . Врачи говорят ,что не видят информативного лимфоузла для биопсии ,ждут наверное когда апельсин на шее выростит))

      gsx1 4 мая 2016 в 12:36
    • gsx1, приезжайте на обследование в Израиль, не надо ждать, пока вырастит апельсин :)

      alesya 4 мая 2016 в 17:49
    • gsx1, здравствуйте решили ли вы свою проблему?

      Artur12345 9 августа 2018 в 09:59
    • alesya, А сколько стоит обследование в Израиле?

      Artur1234510 августа 2018 в 00:44
    • Здравствуйте, как вы себя чувствуете сейчас??? Нашли причину??

      milaaaaaa26 июня 2023 в 22:26

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.