Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

Связанные с темой клиники, врачи, области медицины и заболевания:
Добавить к сообщению:

Обсуждения с тегом "Бейлинсон"

Все обсуждения
  • Здравствуйте. Скажите, выполняется ли у вас в больнице трансплантация печени ? Надо для мужчины 43 года по поводу декомпенсированноого цирроза, развившегося на фоне вирусного гепатита С?

    • Здравствуйте Марина. На Ваш вопрос ответ положительный. Трансплантации печени выполняются в нашем центре, накоплен немалый опыт и есть специалисты с мировым именем. Однако для иностранных граждан министерство здравоохранения установило следующие критерии:
      Пересадка только от живого донора. Речь, разумеется, идёт о пересадке части печени, как правило, одной доли, способной полностью обеспечить все функции целого органа, за счёт удивительной компенсаторной способности.
      Кроме этого, донор должен быть родственником первой степени т.е. сын, дочь, отец, мать, брат, сестра, муж, жена.
      Спасибо за обращение. Всего доброго.

      7 декабря 2014 в 11:14Хороший ответ3
    • Михаил, извините, а мне вот что стало интересно - как определяется близкое родство, какие нужны для этого документы, где их надо заверять, наверное же переводить? Я как-то в каком-то сообществе здесь читала, что лучший документ - ДНК схожесть или что-то в этом роде, но раз есть возможность пересадки не от родственника, значит в принципе схожесть может быть и не только у кровных родственников, не делаете же вы перед пересадкой тест на отцовство. Значит всё же какие документы нужны, плюс подписываются какие-то договора между донором и больным? И какие критерии к донору предъявляются, кроме совершеннолетия и отсутствия вируса печени, крови и тд?

    • Здравствуйте Наталия. Ответ простой: близкое родство определяется на основании юридически заверенного перевода метрики-свидетельства о рождении. Обратите внимание, что для пересадки печени не требуется других лабораторных проверок кроме совпадения группы крови. Должна быть установлена необходимость пересадки нашими специалистами, и,
      Вы правы, подтверждено физическое здоровье и совершеннолетие донора.

      14 декабря 2014 в 12:56Хороший ответ1

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.